Дело о травле Меган Маркл в Букингемском дворце закрыто

Меган Маркл, Меган Маркл в США, Меган Маркл дочь, Меган Маркл и принц Гарри в Великобритании, Меган Маркл травили в королевском дворе
Фото: Скриншот/CBS | Меган Маркл

В 2020 принц Гарри и Меган Маркл сложили королевские обязанности и переехали в США.

Related video

В Букингемском дворце прекратили расследовать дело о травле Меган Маркл в королевском дворе. Об этом пишет The Times.

В начале 2021 года королевский внук принц Гарри и его жена Меган Маркл дали интервью американской телеведущей Опри Уинфри, в котором герцогиня Сассекская пожаловалась на то, что ее травили в королевском дворе Великобритании.

После скандального разговора и признаний беременной на тот момент Меган Маркл в Букингемском дворце начали расследование возможных унижений жены принца Гарри. Однако накануне дело было закрыто.

Принц Гарри и Меган Маркл поженились в 2018 Fullscreen
Принц Гарри и Меган Маркл поженились в 2018
Фото: Instagram/sussexroyal

Как сообщает издание, результаты независимого расследования случаев травли Меган Маркл в Букингемском дворце Великобритании не были обнародованы. Потому что это спровоцирует дополнительное напряжение в королевской семье. Хотя ранее предполагалось, что итоги расследования будут опубликованы в июне 2022.

Также известно, что в рамках расследования были опрошены только четыре или пять бывших сотрудников администрации Меган Маркл и принца Гарри. При том, что в общей сложности их насчитывалось около 25.

Дочь Меган Маркл и принца Гарри Лилибет Диана Fullscreen
Дочь Меган Маркл и принца Гарри Лилибет Диана
Фото: Instagram misanharriman

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри посетили Великобританию в рамках празднования Платинового юбилея королевы Елизаветы на престоле. Однако герцогов Сассекских встретили довольно холодно на родине принца. А родной брат герцога принц Уильям с женой Кейт Миддлтон отказался посетить первый день рождения дочери супругов и познакомить своих детей с кузеной Лилибет Дианой.

Также Фокус писал о единственном условии, при котором принцу Гарри и Меган Маркл навсегда закроют дверь в королевский двор.