Эмили Ратаковски продемонстрировала идеальное черное платье (фото)

Эмили Ратаковски, Эмили Ратаковский стиль, Эмили Ратаковский образы, Эмили Ратаковский платья, модель Эмили Ратаковский
Фото: Emily Ratajkowski/Instagram | Эмили Ратаковски

Знаменитость посетила fashion-мероприятие.

Related video

Американская модель и писательница Эмили Ратаковски продемонстрировала идеальное черное платье для официальных мероприятий 2022. Снимками она поделилась на своей Instagram-странице с почти 30 млн подписчиков.

Знаменитость польско-еврейского происхождения посетила модный показ мужской коллекции бренда JW Anderson в Нью-Йорке. Для мероприятия 31-летняя Эмили Ратаковски выбрала черное платье из коллекции JW Anderson с ассиметричным верхом и одним открытым плечом. На ногах звезды были кожаные сапоги коричневого оттенка.

Эмили Ратаковски в Нью-Йорке

Свои волосы модель и молодая мама оставила распущенными, а дополнила аутфит легким дневным макияжем с акцентом на глаза, минималистичными аксессуарами и маленькой сумочкой на плече.

Новый образ Эмили Ратаковски

Напомним, звезда подиумов Эмили Ратаковски не в первый раз примеряла массивные сапоги на публике. Накануне молодая мама вышла на прогулку со своим годовалым сыном Сильвестром в экстремальном мини и ковбойской обуви.

Также Фокус писал о самом трендовом купальнике лета 2022 с животным принтом, который продемонстрировала 31-летняя Эмили Ратаковски в день своего рождения, который она отпраздновала на берегу океана и среди пальм.