Эмили Ратаковски соединила ковбойские сапоги и экстремальное мини (фото)

Эмили Ратаковский, Эмили Ратаковский стиль, Эмили Ратаковский образ, Эмили Ратаковский с сыном, сын Эмили Ратаковский
Фото: emrata | Эмили Ратаковски

Знаменитость демонстрирует стильные луки не только на подиумах, но и в повседневной жизни.

Related video

Молодая мама и модель с мировым именем Эмили Ратаковски вышла на семейную прогулку с сыном в довольно необычном и интересном образе. Об этом пишет Daily Mail.

31-летняя знаменитость прогулялась по улицам Нью-Йорка в черных ковбойских сапогах, яркой облегающей оранжевой мини-юбке и такого же цвета топе. Свои черные волосы американская модель распустила.

Дополнили образ черные солнцезащитные очки и минималистичные часы на руке Ратаковски.

Эмили Ратаковски на прогулке с сыном Сильвестром

Модель еврейско-польского происхождения впервые стала мамой в марте 2021. На Международный женский день у Эмили Ратаковски и ее мужа, продюсера Себастьяна Бир-Маккларда родился сын Сильвестр.

Сначала молодые родители тщательно прятали своего первенца от глаза общественности и журналистов, однако сейчас они активно делятся снимками сына в соцсетях.

Эмили Ратаковски с сыном Сильвестром Fullscreen
Эмили Ратаковски с сыном Сильвестром

Напомним, свой 31-й день рождения Эмили Ратаковски встретила на солнечном побережье и продемонстрировала самый модный купальник лета 2022.

Также Фокус писал о курьезе, произошедшем с Эмили Ратаковски на вечеринке Met Gala 2022. Знаменитость потеряла свою туфельку прямо перед камерами на красной дорожке.