Надя Дорофеева подтвердила отношения с Михаилом Кацуриным (фото)

Надя Дорофеева, Надя Дорофеева встречается с кацуриным Михаилом, Надя Дорофеева и меша кацурин, Надя Дорофеева и дантес
Фото: nadyadorofeeva | Надя Дорофеева

В марте 2022 двое объявили о своих разводах с бывшими возлюбленными.

Related video

Украинская певица Надя Дорофеева официально подтвердила романтические отношения с киевским ресторатором Михаилом Кацуриным. Снимком с новым бойфрендом она поделилась на своей Instagram-странице с более чем 5 млн подписчиков.

"Разом", — подписала трогательный кадр украинская артистка. На фото Надя и Михаил обнимаются. Певица предстала в total black образе, состоявшем из черных джинсов, кофты и черно-белых кроссовок. Тем временем, новый возлюбленный Дорофеевой был одет в серую кофту, черные брюки и темную бейсболку с надписью.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин

Отметим, что певица ограничила своим фолловерам возможность комментировать новую публикацию.

О романе звезд ходили слухи последние несколько месяцев, поскольку и Надя, и Миша в один день объявили о своих разводах. Дорофеева закончила семилетний брак с украинским певцом и блогером Владимиром Дантесом. А ресторатор Михаил Кацурин известил о разводе со своей женой и мамой двух его детей Дашей Кацуриной.

Новый бойфренд Дорофеевой поделился снимком их разговора по видеосвязи, на котором написано "плохое соединение".

"На самом деле соединение клас", — подписал фото Кацурин.

И Кацурины, и Дантес с Дорофеевой пообещали своим поклонникам, что остаются после разрывов лучшими друзьями и не держат обид друг на друга.

Напомним, бывшего супруга Нади Дорофеевой Владимира Дантеса также подозревают в новом романе. Он всячески подогревает слухи об отношениях с Дашей Кацуриной, делясь общими фото.

Также Фокус писал о новой песне на украинском языке Нади Дорофеевой и Артема Пивоварова.