Кейт Миддлтон появилась на публике в роскошном белом ансамбле и необычных серьгах

кембриджи
Фото: Getty Images | Герцоги Кембриджские на вокзале Ватерлоо

Герцогиня Кембриджская все чаще выбирает белый цвет для торжественных мероприятий.

Related video

40-летняя Кейт Миддлтон продолжает радовать своих поклонников новыми потрясающими модными решениями и задавать тренды. 22 июня герцогиня Кембриджская появилась сразу на двух мероприятиях в Лондоне, где выглядела безупречно, пишет Hello.

Для празднования Дня Виндраш и посещения Brixton House жена принца Уильяма выбрала блейзер Alexander McQueen стоимостью 1370 фунтов стерлингов, который она уже надевала на Ямайке во время недавнего тура пары по Карибскому морю, сочетав его с узкими брюками из крепа стоимостью 590 фунтов стерлингов и маленькой сумкой Mulberry через плечо Amberley белого цвета. Герцогиня дополнила образ парой оригинальных серег стоимостью 70 фунтов стерлингов от бренда Chalk и белыми лодочками на шпильках.

Сначала герцоги посетили Brixton House, где они пообщались с представителями британо-карибского сообщества и других диаспор, а также ознакомились с молодежной программой ELEVATE, направленной на воспитание следующего поколения британских творческих талантов. Под руководством лондонского района Ламбет ELEVATE работает со школами и колледжами, учебными организациями и работодателями, чтобы молодые люди могли приобретать навыки, получать доступ к возможностям и добиваться успешной карьеры в творческих отраслях.

Высокопоставленные гости поприсутствовали в семинаре по съемке и фотографии. Кейт, которая увлекается фотографией, очень хотела сесть за камеру, и член группы дал ей видеоурок, а также ответил на ее вопросы.

После этого Уильям и Кейт отправились на вокзал Ватерлоо на открытие Национального монумента Виндраш. Памятник символизирует мужество, целеустремленность и стойкость тысяч мужчин, женщин и детей, которые приехали в Великобританию с 1948 по 1971 год, чтобы помочь восстановить послевоенную страну, а также признает и отмечает выдающийся вклад и преданность поколения Виндраш британцам. Он изображает мужчину, женщину и ребенка в своих воскресных нарядах, стоящих на чемоданах, и был разработан ямайским художником и скульптором Бэзилом Уотсоном.

Станция Ватерлоо была выбрана потому, что через нее прошли тысячи людей, прибывших из Карибского бассейна, чтобы начать новую жизнь в Великобритании, сообщило правительство, которое выделило миллион фунтов стерлингов на финансирование проекта. Служба включала музыкальное исполнение Гимна Виндраша Надин Бенджамин Обе, чтение стихов и благословение епископа Дувра Роуз Хадсон-Уилкин.

Ранее мы писали о том, что Кейт выбрала белое платье-пальто для участия в каретной процессии в первый день празднования Платинового юбилея королевы.