"Это была страшная ночь". Джессика Честейн рассказала об эмоциях во время "Оскара-2022"

Джессика Честейн, Джессика Честейн оскар 2022, лучшая актриса 2022, скандал на оскаре 2022, вилл смит и крис рок
Фото: Getty Images | Джессика Честейн

Знаменитость сочли лучшей актрисой.

Related video

45-летняя американская актриса Джессика Честейн поделилась своими впечатлениями с момента получения своего первого "Оскара" в 2022. Об этом пишет People.

Как известно, очередь знаменитости выходить на сцену была именно после громкого инцидента с пощечиной ведущему вечера от актера Уилла Смита.

Джессика Честейн Fullscreen
Джессика Честейн
Фото: Getty Images

"Это была страшная ночь. Я испытывала напряжение в зале и пыталась понять, как просто дышать и сохранять спокойствие", – откровенно рассказала о своих переживаниях Честейн.

Отметим, что Джессика Честейн получила самую престижную кинонаграду "Оскар-2022" как лучшая актриса за роль в картине "Глаза Тэмми Фэй". Оскароносный фильм рассказывает о влюбленной паре телеведущих с 1980-х. Они вели на американском телевидении в то время христианскую передачу, а впоследствии создали мощную финансовую империю, позже потерпевшую крах.

Трейлер к фильму "Глаза Тэмми Фэй"

Скандал на "Оскаре-2022" состоит в том, что оскароносный актер Уилл Смит не оценил шутку комика Криса Рока относительно своей жены. Джада Пинкетт-Смит страдает от патологического выпадения волос, поэтому полностью побрила голову. Смит вышел на сцену и перед камерами дал пощечину ведущему. После инцидента актера исключили из Американской киноакадемии, разорвали ряд контрактов и он отправился лечить "свой разум и дух".

Напомним, 45-летняя Джессика Честейн вышла в свет в невероятно элегантном образе, на который точно стоит обратить внимание.

Также Фокус писал о нынешней жизни Уилла Смита после громкого скандала на "Оскаре". Недавно актеру вручили очередную кинопремию.