Ким Кардашьян и ее дочь появились в парных образах на показе Готье

ким кардашьян, норт уэст, ким кардашьян дочь, показ готье, жан поль готье
Фото: Getty Images | Ким Кардашьян и Норт Уэст на показе Готье с головы до ног в Готье

Накануне прошло несколько знаковых показов Недели моды в Париже, и Ким Кардашьян стала звездой каждого из них

Related video

"Это шоу — открытое письмо Жан-Полю, открытое письмо любви", — заявил Оливье Рустен в студии Готье перед презентацией коллекции, которую Жан-Поль Готье пригласил его разработать согласно традиции, когда он приглашает другого дизайнера в свой Дом моды, пишет Vogue.

Коллекция вышла на славу. Она содержала множественные отсылки к творчеству Готье. Сразу стало ясно, что источниками вдохновения послужили знаменитые корсеты Мадонны, легендарный аромат Le Male от Готье в жестяной банке и анатомически точные наряды в стиле trompe l’oeil.

ким кардашьян, норт уэст, ким кардашьян дочь, показ готье, жан поль готье Fullscreen
Ким Кардашьян и Норт Уэст на показе Готье с головы до ног в Готье
Фото: Getty Images

Так что Ким Кардашьян, известная своей любовью к ретро-нарядам и оригинальным платьям, поддержала тематику вечера со свойственной ей смелостью, и появилась на показе с дочкой Норт в парных образах.

Платье, имитирующее обнаженный бюст, колье и браслеты в форме застежки от флакона духов и кольцо в носу, такое же, как у ее дочери. И, конечно оригинальная обувь на экстремальной платформе. Платья Ким и Норт были пошиты из одинаковой ткани.

К слову, Норт уже дебютировала с бабушкой Крис Дженнер в качестве внимательного зрителя на показе Balenciaga, в котором принимала участие ее мама, так что показ Jean Paul Gaultier стал уже вторым модным показом, на котором она присутствовала.