Генри Кавилл объявил, что в сериале "Ведьмак" его заменит Лиам Хемсворт

лиам хемсворт, ведьмак, генри кавилл, геральт из ривии, сериал ведьмак
Фото: Netflix | Генри Кавилл в роли Геральта из Ривии в сериале "Ведьмак"

Сам Кавилл сосредоточится на роли Супермена.

Related video

Британский актер Генри Кавилл не появится в четвертом сезоне "Ведьмака". Его заменит Лиам Хемсворт. Об этом актер сам сообщил своим поклонникам в Instagram.

"Мое путешествие в качестве Геральта из Ривии было наполнено как монстрами, так и приключениями, и, увы, я отложу свой медальон и мечи в четвертом сезоне. Вместо меня фантастический мистер Лиам Хемсворт наденет плащ Белого Волка. Я передаю эстафету с благоговением перед временем, проведенным, воплощая Геральта и с энтузиазмом вижу Лиама в роли самого очаровательного из мужчин", — написал Кавилл в соцсетях.

Сам Лиам уже отметил, что, как фанат Ведьмака, он на седьмом небе от возможности сыграть Геральта из Ривии.

лиам хемсворт, ведьмак, генри кавилл, геральт из ривии, сериал ведьмак Fullscreen
Лиам Хемсворт станет новым Ведьмаком
Фото: Instagram Liam Hemsworth

"Генри Кавилл был невероятным Геральтом, и я горжусь тем, что он передает мне поводья и позволяет взять клинки Белого Волка в следующую главу его приключений", — написал Лиам Хемсворт и отметил, что является поклонником Генри Кавилла уже много лет. И, играя Геральта, он будет вдохновляться его опытом. "Я очень взволнован!", — резюмировал Хемсворт.

Пост Лиама Хемсворта

Ранее Генри Кавилл сообщил, что возвращается к роли Супермена. И намекнул, что в новом фильме у его персонажа будет радостная история.

Кавилл отметил, что для него Супермен очень важен как персонаж. И он с нетерпением ждет начала съемок, чтобы рассказать историю "радостного Супермена"

Генри Кавилл впервые сыграл Супермена в фильме "Человек из стали" 2013 года и появился в образе супергероя в двух следующих фильмах: "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" 2016 года и "Лига справедливости" 2017 года.

А к роли Геральта из Ривии Генри Кавилл приступил в 2019 году. Премьера первого сезона состоялась на Netflix 20 декабря 2019 года, премьера второго сезона — 17 декабря 2021 года.

В сентябре 2021 года был анонсирован третий сезон, позже началась подготовка к съемкам четвертого и пятого сезонов, в которых, надо думать, эстафету примет Лиам Хемсворт, младший брат Криса Хемсворта, который прославился ролью супергероя Тора.

В 2022 году на экраны выйдет приквел шоу — сериал "Ведьмак: Происхождение".

Напомним, на днях Кавилл впервые вышел в свет со своей девушкой. Генри и Натали Вискузо — руководитель кинокомпании Legendary Entertainment в Лос-Анджелесе, — вместе пришли на премьеру фильма "Энола Холмс", в котором Кавилл исполнил роль Шерлока Холмса.