Лили Коллинз делится яркими фотографиями из отпуска в Мексике

Актриса Лили Коллинз, актриса "Эмили в Париже"
Фото: Instagram @lilicollins | Лили Коллинз

Знаменитость наслаждается отдыхом в компании мужа.

Related video

33-летняя актриса Лили Коллинз поделилась в Instagram снимками своего романтического отдыха с мужем Чарли Макдауэллом в Мексике.

На первом снимке звезда британского происхождения сидит возле красного здания с арочными колоннами на ярком шезлонге.

"Волшебство в Сан-Мигеле…", — подписала кадр Лили.

Для фотосессии звезда "Эмили в Париже" выбрала белый пиджак и темные брюки. Волосы голливудская знаменитость повязала изящным бантом, который добавил образу романтики и нежности.

На втором видео Лили улыбалась, когда ее муж танцевал и покачивался из стороны в сторону, прежде чем поцеловать ее в щеку.

Супруг актрисы, американский кинорежиссер, выбрал для участия в фотосъемке черный костюм с классическим галстуком.

На третьем снимке Лили сфотографировала сценариста, стоящего во внутреннем дворике и смотрящего на пейзаж заката.

Лили также поделилась забавными видеороликами о том, как молодожены танцуют с большими персонажами из бумаги, надетыми на знаменитостей.

На пятом фото была изображена деревянная палка с вырезанными клювами двух птиц и фраза Уолта Уитмена: "Мы были вместе. Я забываю об остальном".

Напомним, осенью 2020-ого Лили получила предложение руки и сердца от режиссера Чарли Макдауэлла. А спустя год пара узаконила свои отношения.

"Я никогда не хотела быть кем-то больше, чем твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали вечными друг друга. Я люблю тебя за пределами", — написала актриса в Instagram.

Также Фокус писал, что в Сети появились первые кадры со съемок третьего сезона популярного сериала "Эмили в Париже". За стильные образы актрисы Лили Коллинз, сыгравшей главную героиню, отвечает художница по костюмам "Секса в большом городе" Патрисия Филд.