Кайли Дженнер показала свою гигантскую рождественскую елку и гору игрушек

Кайли Дженнер, рождество, рождественская елка, огромная елка
Фото: Instagram kyliejenner | Кайли Дженнер

В комментариях ее поклонники отметили, что она принесла домой целый лес и оставила семью опоссумов без дома.

Related video

25-летняя Кайли Дженнер показала, как украшает елку к Рождеству. И это оказалось нелегкой задачей, ведь Кайли поставила дома огромное дерево, размером в два этажа. Видео она опубликовала в своем Instagram.

Домой к миллиардерше гигантское дерево доставила целая команда работников. А потом она показала целую гору елочных украшений, которую предстояло развесить по ветвям.

Кайли Дженнер, рождество, рождественская елка, огромная елка Fullscreen
Елка Кайли Дженнер
Фото: Скриншот
Кайли Дженнер, рождество, рождественская елка, огромная елка Fullscreen
И гора украшений для огромной елки
Фото: Скриншот

На верхних ветвях украшения развешивали помощники, воспользовавшись огромной лестницей. А на нижних – самые маленькие члены клана Дженнер-Кардашьян. Также елку украсили километрами гирлянд с огоньками.

К слову, игрушки, которыми Дженнер украсила свое рождественское дерево, оказались довольно простыми. Ничего эксклюзивного, или слишком дорогого. Просто типичные рождественские декорации, изображающие Санта Клауса.

Подписчики Кайли написали ей в комментариях, что хоть они и поражены размахом ее рождественского настроения, но они явно не ожидали увидеть настолько громадное дерево.

Чтобы поставить елку, пришлось звать толпу помощников

"Ты принесла домой целый лес", — пошутил один из комментаторов

А другой отметил, что она "лишила дома сразу 30 опоссумов", выбрав это огромное дерево.

Напомним, ранее Кайли Дженнер вышла на красную дорожку в винтажном платье от покойного Тьерри Мюглера. Роскошный бархатный наряд она дополнила бриллиантовой диадемой с подвесками.

Примечательно, но платье с корсетом и декором из перьев было создано еще до рождения Кайли – в 1995 году. Сама юная миллиардерша родилась в 1997 году.