Алисса Милано продемонстрировала оригинальный лук на гала-вечере

Алисса Милано актриса, Алисса Милано все женщины ведьмы, Деми Ловато певица
Фото: Getty Images | Алисса Милано

Знаменитая актриса крайне редко снимается в кино, однако иногда радует поклонников выходами на светские мероприятия.

Related video

49-летняя американская актриса Алисса Милано посетила гала-вечер, организованный организацией UNICEF, который прошел в Нью-Йорке. Об этом пишет Daily Mail.

Для появления на светском мероприятии она выбрала бархатный брючный костюм от бренда A.L.C., который сочетала с атласным топом молочного оттенка от Nili Lotan и оригинальным винтажным украшением из жемчуга.

Свой аутфит звезда популярно в 2000-х сериала "Все женщины — ведьмы" дополнила модным клатчем со стразами от Heliopolis и ажурными туфлями от Gianvito Rossi. Ее волосы были собраны в высокую прическу с несколькими выпущенными прядками, а на лице был нежный макияж.

Алисса Милано Fullscreen
Алисса Милано
Фото: Getty Images

Также на этом мероприятии появилась 30-летняя американская певица Деми Ловато и продемонстрировала оригинальное черно-белое платье от бренда Hellessy, которое она дополнила высокими перчатками.

Напомним, Алисса Милано владела Tesla Model X с 2016 года, однако в ответ на решение Илона Маска разблокировать ряд акаунтов, актриса отказалась от электрокара. Теперь она ездит на Volkswagen ID.4.