Редкий выход Дэнни ДеВито в свет со старшей дочерью

Дэнни ДеВито актер, Дэнни ДеВито фильмы, Дэнни ДеВито семья, Дэнни ДеВито дочь
Фото: Getty Images | Дэнни ДеВито

Актер практически перестал сниматься в кино и крайне редко появляется на публике.

Related video

Известный 78-летний американский актер Дэнни ДеВито посетил премьеру приключенческого фэнтезийного сериала "Уиллоу". Известно, что мероприятие состоялось в Лос-Анджелесе. Об этом пишет Daily Mail.

На красной дорожке номинант на "Оскар" появился в компании своей старшей дочери Люси. Как мама и папа, уроженка Нью-Йорка работает актрисой и уже снялась в десятке фильмов, а также появилась в нескольких телешоу в дополнение к своей работе в театре. Девушка — старшая из троих детей ДеВито и его жены Реа Перлман.

Дочь популярного актера выбрала для мероприятия короткое двубортное платье-жилет с шелковыми лацканами, которое дополнила серебристыми туфлями-лодочками и несколькими элегантными украшениями. А вот сам ДеВито оделся более просто, поскольку выбрал джемпер с рубашкой, мятые штаны и изрядно изношенные кожаные туфли. На голове у него была кепка.

Дэнни ДеВито и Люси ДеВито Fullscreen
Дэнни ДеВито и Люси ДеВито
Фото: Getty Images

Напомним, 53-летний актер Брендан Фрейзер, который вернулся в кино после долгого перерыва и теперь является одним из главных претендентов на "Оскар", появился на премьере фильма "Кит" со своими взрослыми сыновьями.