Бельгийские монархи показали свою рождественскую открытку

Королевская семья Бельгии, бельгийская королевская семья, король бельгии, рождество, рождественская открытка, королева
Фото: Instagram @belgianroyalpalace | Королевская семья Бельгии

Королевская семья Бельгии представила свою рождественскую открытку 2023 года.

Related video

На открытке запечатлен король Филипп, его супруга королева Матильда и четверо детей королевской пары. Супруги запечатлены сидя на золотистой скамье, а их дети — принц Габриэль, принцесса Елизавета, принц Эммануэль и принцесса Элеонора стоят сзади. На полу лежат два королевских питомца – Джип (белый) и Симба (коричневый).

Королева Матильда для фото выбрала элегантное белое платье с вырезом и рукавами три четверти от бренда Natan Couture, в ее ушах сверкают жемчужные серьги-висюльки, а на пальце кольцо с сапфировым камнем. Макияж у нее максимально натуральный, а волосы уложены в прическу.

Королевская семья Бельгии Fullscreen
Королевская семья Бельгии
Фото: Getty Images

Монарх одет в темно-синий костюм, к которому подобрана белая рубашка и полосатый бежевый галстук. Принцесса Елизавета в топе с открытыми плечами также от бренда Natan Couture и в белых брюках-клеш от Emporio Armani. А ее младшая сестра Элеонора в платье из струящегося шелка с рюшами от Maje и в балетках бежевого цвета от Jonak. У сестер распущены волосы, Елизавета сделала макияж и надела крупные золотые серьги.

Сыновья королевской четы одеты в костюмы, рубашки и галстуки.

Рождественская открытка королевской семьи Бельгии Fullscreen
Рождественская открытка королевской семьи Бельгии
Фото: Instagram @belgianroyalpalace

Напомним, король Карл III и королева-консорт Камилла представили первую открытку в статусе монархов, на которой они изображены на собрании Хайленда всего за пять дней до смерти королевы.