Хелен Миррен выставила на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе, построенный в духе "Старого Голливуда"

Хелен Миррен, тейлор хэкфорд, дом в лос-анджелесе, звезда калигулы
Фото: Getty Images | Хелен Миррен

Этот элегантный дом знаменитая актриса и ее режиссер Тейлор Хэкфорд приобрели еще в 1991 году.

Related video

Актриса Хелен Миррен и ее муж, режиссер Тейлор Хэкфорд, выставили на продажу свой старый дом в Лос-Анджелесе. Очаровательный особняк, построенный в духе "Старого Голливуда" актриса продает за 17 миллионов долларов. Об этом пишет Dirt.

Дом в Лос-Анджелесе пара приобрела еще в 1991 году. Он был построен еще в 1911 году и у него с той поры было всего четыре владельца.

Хелен Миррен, тейлор хэкфорд, дом в лос-анджелесе, звезда калигулы Fullscreen
Хелен Миррен с супругом
Фото: Getty Images

Изначально уютный дом был построен для звезды немого кино Дастина Фарнума, потом журналисту, ставшему сценаристом и продюсером фильмов, Марку Хеллингеру, а через некоторое время продюсеру "Перри Мейсона" Гейл Патрик, одной из первых и самых успешных женщин-продюсеров в Голливуде.

На территории имения есть гостевой дом, бассейн, сад, а сам он надежно укрыт от любопытных глаз.

Миррен и Хэкфорд уже пытались ранее продать дом за 18,5 миллионов, но тогда покупателей не нашлось. Тогда они его сдавали за 40 тысяч долларов в месяц. Сейчас они всерьез намерены от него избавиться, потому и снизили цену. Потому как, заявила сама актриса, она с супругом слишком редко бывает в Лос-Анджелесе.

И у них хватает другой недвижимости. По состоянию на 2021 год их владения включают четырехэтажный таунхаус у реки Темзы в Лондоне, отреставрированный фермерский дом 16-го века недалеко от Тиджано, в итальянской Апулии, бунгало во Французском квартале Нового Орлеана и уединенное шале в горах с видом на озеро на невадской стороне озера Тахо.

Напомним, ранее на продажу выставили свое имение другие звездные супруги: Софи Тернер и Джо Джонас. За 17 миллионов они продают имение в Майами.