Любовь в дом. Комнатные цветы, которые помогут найти свою половинку

цветы
Фото: Getty

Эти цветы можно не только выращивать дома, но и дарить объекту обожания, чтобы намекнуть на свои чувства и завоевать его или ее сердце.

Related video

Комнатные цветы не только создают уют в доме, очищают воздух и поднимают настроение. Они также способны привлечь любовь и подарить одинокому сердцу. Главное – знать, какие именно растения способствуют ауре любви и помогают быстрее найти свою половинку. Издание Flower aura назвало цветы, которым самое место там, где страдают от одиночества и мечтают о любви.

Бамбук Лаки (Драцена Сандера)

Бамбуковое растение имеет множество применений от строительства до медицины. Оно также известно своими прекрасными способностями к очистке воздуха и приносит удачу, процветание, радость и исполнение желаний. Если человек, которого вы привлекаете, любит деревья, то небольшой бамбук в горшке даст вам больше шансов завоевать его сердце.

Базилик

Если кто-то, к кому вы привязаны, является гурманом и любит растения, то вам повезет с базиликом. Это трава, используемая для придания вкуса пище, как оказалось, приносит страсть, любовь, процветание и удачу. Вы можете подарить объекту своего обожания вазон с этим растением для украшения офиса или кухни, и человек будет вспоминать о вас каждый раз, когда услышит его запах. А там и до любви недалеко.

Жасмин

Жасмин является одним из самых мощных афродизиаков, который, как известно, привлекает любовь, процветание и стимулирует пророческие сны. Когда вы подарите любви всей своей жизни жасмин, вы обязательно будете в его или ее снах. Еще одна интересная и романтичная особенность жасмина заключается в том, что его цветы раскрываются ночью.

Лаванда

Лаванда обладает невероятным ароматом, успокаивающими свойствами и поднимает настроение. Запах лаванды присутствует, в частности, в парфюмерии, местах и еде. Если вы хотите покорить сердце любимого человека, подарите ему лаванду в фиолетовом или розовом горшке среднего размера.

Миниатюрные розы

Розы, как известно, являются символом любви, они лучше всего олицетворяют чувства и эмоции. Также считается, что они отражают плохие вибрации и привлекают любовь, здоровье и удачу. Вы можете удивить любимого человека миниатюрной красной, розовой или персиковой розой, чтобы украсить его дом нежным ароматом и красотой.

Антуриум

Антуриум, также известный как цветок фламинго, способен привлечь в дом любовь. Это одно из самых популярных цветущих растений, которое хорошо сочетается с внутренним пространством, а его цветки и листья имеют сердцевидную форму, что настраивает на романтичный лад.

Напомним, ранее Фокус писал о том, какие цветы самые дорогие.