Бывший парень Риты Оры тайно встречается с Дуа Липой, — СМИ

Дуа Липа парень, Дуа Липа песни, Дуа Липа отношения, Рита Ора свадьба, Рита Ора и тайка вайтити, Рита Ора песни, Рита Ора певица
Фото: Instagram @dualipa | Дуа Липа

Бывший бойфренд Риты Оры, по слухам, "встречается с ее главной поп-соперницей Дуа Липой".

Related video

Рита Ора и Дуа Липа считаются соперницами в музыкальной индустрии из-за их сходства, а сотрудничество Дуа с бывшим парнем Риты Кэлвином Харрисом, как сообщается, еще больше испортило общение. Об этом пишет The Sun.

Теперь ходят слухи, что бывший парень Риты Оры Ромен Гаврас встречается с Дуа Липой после того, как пара была замечена вместе на вечеринке после вручения премии BAFTA.

Дуа Липа была замечена на афтепати Bafta с французским режиссером Fullscreen
Дуа Липа была замечена на афтепати Bafta с французским режиссером
Фото: Getty Images

"Дуа и Ромен тайно знакомились друг с другом в течение нескольких месяцев. Им нравилось проводить время вместе. Пара познакомилась с близкими людьми друг друга во время праздничного периода, и у них много общего. Дуа знает, как важно найти кого-то, кто понимает ее отрасль. Она чувствует, что Ромен полностью ее понимает. Они оба действительно творческие люди", — сказал источник изданию.

Рита и французский режиссер Ромен встречались до 2021 года в течение шести месяцев, а затем расстались из-за загруженных рабочих графиков.

Рита Ора и Ромен Гаврас Fullscreen
Рита Ора и Ромен Гаврас
Фото: Getty Images

Дуа Липа и Рита когда-то считались близкими друзьями в музыкальной индустрии, но дружба испортилась после того, как Дуа Липа сотрудничала с бывшим Риты Кельвином Харрисом.

Напомним конце 2021 года Дуа Липа разошлась с Анваром Хадидом после двух с половиной лет отношений. Как сообщалось, пара не согласовала свои наполненные рабочие графики. После этого певице несколько раз приписывали романы с известными актерами и комиками, однако Дуа Липа официально их не подтверждала.

Также Фокус писал, что недавно Рита Ора подтвердила, что еще в прошлом году связала себя узами брака с режиссером Тайкой Вайтити. И до сих пор нет никаких подробностей о том, каким было торжество.