Сара Фергюсон о Меган Маркл и принце Гарри, прокладывающих свой собственный путь: "У меня нет суждений"

Сара Фергюсон биография, Сара Фергюсон дети, Сара Фергюсон книга, Сара Фергюсон и принц Эндрю, Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram sarahferguson15 | Сара Фергюсон

Сара "Ферги" Фергюсон говорит, что у нее "нет суждений", поскольку принц Гарри и Меган Маркл идут своим путем.

Related video

Герцогиня Йоркская и автор книги "Самая интригующая леди" рассказала журналу People, что принцесса Диана "невероятно гордилась бы своими внуками".

В эксклюзивном интервью 63-летняя Сара, широко известная как Ферги, рассказала о том, как герцог и герцогиня Сассекские прокладывают свой собственный путь, воспитывая двух маленьких детей, 3-летнего сына Арчи Харрисона и годовалую дочь Лилибет Диану в Калифорнии.

"Я не верю, что один человек имеет право судить другого человека. Я не в том положении, чтобы выносить какие-либо суждения", — говорит герцогиня Йоркская, чей новый роман "Самая интригующая леди" выйдет в марте.

"Меня судили всю мою жизнь и я не осуждаю Сассексов. Я думаю, что Диана невероятно гордилась бы своими внуками. И не только внуками Сассексов, но и детьми Уильяма", — добавляет герцогиня, имея в виду троих детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон: 9-летнего принца Джорджа, 7-летнюю принцессу Шарлотту и 4-летнего принца Луи.

Ранее герцогиня рассказывала, что она и принцесса Диана, которую она ласково называла "Герцог", были лучшими друзьями с подросткового возраста и задолго до того, как Диана вышла замуж за тогдашнего принца Чарльза, а Сара вышла замуж за его брата — принца Эндрю.

Сара Фергюсон и принцесса Диана Fullscreen
Сара Фергюсон и принцесса Диана
Фото: Getty Images

Также Фокус писал, что принц Эндрю "следит" за жизнью Гарри и Меган в США в надежде построить новую карьеру.