Подруга Меган Маркл шокирована тем, что ее фотографии попали на сайт фетиша ног

Меган Маркл подруга, Меган Маркл дети, Меган Маркл и принц гарри, Меган Маркл семья, Меган Маркл новости, футфетиш
Фото: Getty Images | Джессика Малруни и Меган Маркл

Джессика Малруни сказала, что чувствует "легкое отвращение" после того, как узнала, что фотографии ее ног продаются на сайте фут-фетиша без ее разрешения.

Related video

42-летняя стилист Джессика Малруни поделилась своими эмоциями после того, как обнаружила, что фотографии ее ног продаются на сайте фут-фетиша. Об этом пишет The Mirror.

Подруга герцогини Сассекской сказала, что чувствует "легкое отвращение" из-за количества фотографий, сделанных без ее разрешения.

Разместив скриншот веб-сайта в своем Instagram-аккаунте, Джессика сказала: "Подожди, подожди, подожди минутку… кто-то еще зарабатывает деньги на моих ногах? Я не знаю, должна ли я чувствовать себя довольной своей оценкой ног или слегка с отвращением к тому, сколько фотографий опубликовал этот аккаунт".

Fullscreen
Фото: Скриншот

На веб-сайте есть профиль Джессики, в котором ее ноги оцениваются на четыре с половиной из пяти. В нем также были подробности о ее размере обуви и дне рождения. На скриншоте видно, что большинство пользователей оценили ее ноги как "красивые".

Джессика была близкой подругой герцогини Сассекской, когда та жила в Канаде. Их связь была настолько крепкой, что Меган даже позвонила ей в ночь, когда принц Гарри сделал ей предложение. Девушке даже предлагали стать крестной матерью Арчи вскоре после его рождения — до того, как эту роль отдали Тигги Петтифер, бывшей няне Гарри и Уильяма. Кроме того, Джессика снялась в ряде сцен в документальном сериале о Гарри и Меган на Netflix.

Джессика Малруни и Меган Маркл Fullscreen
Джессика Малруни и Меган Маркл
Фото: Getty Images

Ранее Фокус писал, что Ребел Уилсон рассказала, что Меган Маркл не такая "теплая от природы", как принц Гарри.