Хейли Бибер запустила собственное кулинарное шоу

Хейли Бибер, кулинарное шоу, шоу про готовку
Фото: haileybieber | Хейли Бибер

Шоу будет выходить на YouTube-канале модели.

Related video

Известная модель Хейли Бибер запустила собственное кулинарное шоу под названием "Что на моей кухне?". Об этом сообщает издание Hollywood Reporter.

Новое шоу является побочным продуктом ее шоу-интервью "Кто в моей ванной?".

Хейли Бибер, чье имя украшает модный смузи за 17 долларов в роскошном бакалейном магазине Erewhon, решила показать, как она готовит свои любимые блюда.

В первом сезоне будет шесть серий, в которых Хейли расскажет как приготовить тот самый смузи, куриные крылышки и тосты.

Кулинарное шоу Хейли Бибер

В своем заявлении Бибер назвала кулинарное шоу "естественным ответвлением" своей серии интервью, тем более что в последнее время она часто показывала, как обедает вместе со своими гостями.

"Мне нравилось готовить и делиться едой с друзьями в социальных сетях в течение многих лет, и я не могу дождаться, чтобы поделиться этим опытом с поклонниками", — сказала Бибер.

Майкл Д. Ратнер, режиссер кулинарного сериала, сказал, шоу Хейли будет принимать отзывы фанатов.

"Фанаты — такие же продюсеры, как и любой из нас", — сказал Ратнер.

Бибер запустила свой канал на YouTube в марте 2021 года, и сейчас у нее более 2 миллионов подписчиков на платформе, 1 миллион из которых был получен за первые шесть недель после запуска. Со времени запуска гостями ее шоу "Кто в моей ванне?" побывали такие гости, как Гвинет Пэлтроу, Кеке Палмер, Эмили Ратаковски и Кендалл Дженнер.

Кулинарией увлекаются многие звезды. Видео с готовкой многие из них начали делиться во время пандемии, когда они были вынуждены сидеть дома. Своими рецептами в соцсетях делятся Джулия Робертс, Селена Гомес, Флоренс Пью и многие другие.

Но не все становятся популярными. Так, Бруклин Бекхэм хоть и запустил свое собственное шоу и учился у Гордона Рамзи, но в последнее время его шоу смотрят только для того, чтобы раскритиковать. Недавно он готовил вместе со своей собакой и уронил винную пробку в кастрюлю, а потом пытался оправдаться, что именно так он все и задумывал.