Назван самый популярный член королевской семьи Великобритании

меган маркл самый популярный член королевской семьи, меган маркл принц гарри, меган маркл скандалы, коронация Чарльза ІІІ
Фото: Getty Images | Королева Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

Он обошел в рейтинге Кейт Миддлтон и новоиспеченного короля Чарльза ІІІ.

Related video

Стало известно, кто сейчас считается самым популярным членом королевской семьи Великобритании. Им оказалась герцогиня Сассекская Меган Маркл. Об этом пишет Express.

После того, как Чарльз III был коронован на церемонии в Вестминстерском аббатстве 6 мая 2023 года, супруга принца Гарри Меган Маркл также получила новый "титул" самого популярного королевского лица в Интернете, согласно новым исследованиям.

Оказалось, что бывшую американскую актрису чаще всего ищут в Сети, а интерес к поиску герцогини в Google значительно превысил всех остальных членов королевской семьи и даже опередил нового короля более чем на 20 баллов.

Нынешний результат поиска Меган Маркл составляет 28 баллов, а на втором месте ее муж принц Гарри с 14 баллами.

Меган Маркл и принц Гарри Fullscreen
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images

Принцесса Кейт Миддлтон занимает третье место по популярности с данными в 10 баллов, за ней следует Чарльз ІІІ с восемью баллами.

А принц Уильям и королева Камилла занимают последнее место с пятью баллами среди членов королевской семьи, которых меньше всего ищут.

Это исследование было проведено букмекерским агентством Bonus Insider накануне коронации, чтобы сосредоточиться на популярности членов королевской семьи.

Эксперт с Bonus Insider сказал: "Интересно, что Меган, герцогиня Сассекская, единственный член королевской семьи, не посетивший церемонию в Лондоне, чтобы увидеть вступление Чарльза на трон, является королевским лицом, которое чаще всего ищут в Google, с текущим результатом 28 баллов".

Меган Маркл и принц Гарри Fullscreen
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images

Напомним, Меган Маркл впервые за длительное время осуществила публичный выход.

Также Фокус писал о ссоре Меган Маркл с ее близкой подругой из-за отношений с принцем Гарри.