Внебрачный сын Алена Делона был найден мертвым в Париже (фото)

ален делон, ари булонь, внебрачный сын, делон сын
Фото: Getty Images | Ален Делон и его сын Энтони

Актер не признавал отцовство и отказывался делать анализ ДНК. Ари Булоня воспитала мать Алена Делона и ее второй муж.

Related video

В Париже был найден мертвым Ари Булонь, предполагаемый сын известного актера Алена Делона. Тело 60-летнего фотографа нашли в его доме. Его 58-летнюю спутницу поместили под стражу за неоказание помощи человеку, находящемуся в опасности. Об этом пишет Le Parisien.

Согласно первым данным расследования, у Ари Булоня были проблемы со здоровьем. Недавно он попадал в больницу и страдал от последствий неудачного падения, передвигаясь на инвалидном кресле. Тело фотографа доставили в судебно-медицинский институт Парижа для проведения вскрытия.

Его подруга вызвала полицию сразу же, как обнаружила тело Ари в гостиной. Ее не было дома в момент его смерти, со своим 21-летним сыном она уезжала из Парижа.

Напомним, Ари Булонь, 60-летний фотограф, на протяжении десятилетий утверждал, что он сын Алена Делона, что всегда оспаривалось актером.

ален делон, ари булонь, внебрачный сын, делон сын Fullscreen
Ари Булонь всю жизнь утверждал, что он сын Алена Делона
Фото: Скриншот

Его мать Нико, знаменитая модель, муза Энди Уорхола и солистка группы Velvet Underground, всегда утверждала, что ее сын появился в результате мимолетного романа с Аленом Делоном в начале 1960-х. Она скончалась в 1988 году, получив травму головы после падения с велосипеда.

Ее сына Ари взяли на воспитание мать Алена Делона – Эдит, и ее второй муж Поль Булонь. Они дали мальчику свою фамилию. У актера были плохие отношения с матерью, они практически не общались, а сам он неоднократно заявлял, что настоящей матерью ему была его кормилица, мадам Неро.

Ари Булонь, урожденный Кристиан Аарон Пеффген, подал в сентябре 2019 года заявление о признании отцовства в суде Орлеана. В августе 2020 года суд признал "французскую юрисдикцию территориально недееспособной", так как Ален Делон проживает в Швейцарии с 1984 года. Апелляция все еще продолжается. Юридическую эстафету могут принять двое его детей, Чарльз, 24 года, и Бланш, 17 лет в попытке доказать, что они являются внуками знаменитого актера.

В автобиографии "Любовь никогда не забывает" Ари Булонь рассказал о своих близких отношениях с матерью, рассказав о том, как они вместе принимали наркотики.

"С 16 лет до самого конца мы использовали один и тот же препарат, один и тот же шприц. Это был способ быть вместе", — сказал он в 2018 году в интервью.

Напомним, у Алена Делона, признанного секс-символа французского кино было несколько громких романов. В 1958 году он начал встречаться с актрисой Роми Шнайдер. Они даже обручились, но внезапно разорвали помолвку.

В 1964 году Делон женился на актрисе Натали Бартелеми. В этом браке родился сын актера Энтони Делон. Спустя четыре года супруги развелись.

ален делон, ари булонь, внебрачный сын, делон сын Fullscreen
Ален Делон и его сын Энтони
Фото: Getty Images

В 1968 году начался пятнадцатилетний роман Делона с актрисой Мирей Дарк.

В 1987 году Делон начал встречаться с манекенщицей из Нидерландов Розали ван Бремен. Они расстались в 2001 году. У пары родились дочь Анушка и сын Ален-Фабьен.

Напомним, ранее 87-летний Ален Делон заявил, что хотел бы уйти из жизни с помощью эвтаназии. В Швейцарии, где он живет, эта процедура разрешена на законном основании