Маколея Калкина заметили на прогулке с женой и двумя детьми (фото)

Маколей Калкин, бренда сонг, Маколей Калкин фильмы, Маколей Калкин жена, Маколей Калкин дети
Фото: Getty Images | Маколей Калкин

Пара наслаждалась прогулкой со своими маленькими детьми.

Related video

42-летний американский актер Маколей Калкин и его невеста, 35-летняя актриса и модель Бренда Сонг, которые подтвердили свою помолвку в начале этого года, были замечены на прогулке с двумя сыновьями в Бербанке, штат Калифорния. Об этом пишет Daily Mail.

Звезда фильмов "Один дома" был в кремовой футболке с графическим принтом, красной фланелевой рубашке на пуговицах и серых шортах. Он также дополнил прогулочный образ черными кедами Converse и черной бейсболкой, а также солнцезащитными очками.

Бренда надела белую футболку с принтом, заправленную в расклешенные джинсы с высокой талией. Актриса держала на руках младшего сына Картера. Рядом с ними был старший сын, двухлетний Дакота. Оба их ребенка носили одинаковые голубые кепки.

Напомним, звезда фильмов "Хороший сын" и "Один дома" познакомился с Брендой в 2017 году на съемках фильма "Земля перемен" в Таиланде. Они долго время скрывали свои отношения, и даже не публиковали совместных фото. В апреле 2021 года у них родился сын Дакота Сонг, названный в честь покойной сестры Калкина. На Рождество у них появился второй малыш.

До Бренды Калкин был женат на актрисе Рэйчел Майнер, однако молодоженам было всего по 17 лет и этот брак закончился разводом.

Также Фокус писал, что Маколей Калкин был замечен на свидании с возлюбленной.