Дженнифер Лопес кардинально сменила прическу (фото)

Дженнифер Лопес, Дженнифер Лопес фото, Дженнифер Лопес фигура, Дженнифер Лопес возраст, Дженнифер Лопес и бен Аффлек
Фото: Instagram jlo | Дженнифер Лопес

Звезда экранов дебютировала с челкой и новым цветом волос.

Related video

53-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес опубликовала в своем Instagram-аккаунте две новых фотографии, на которых показала новую прическу.

На снимках крупным планом, которыми она поделилась с 247 миллионами подписчиков, звезда фильма "Мать" позирует в белой рубашке с желтыми вертикальными полосами и с новой прической. Она продемонстрировала челку и объемные светло-каштановые локононы с медовыми бликами. Над новым имиджем работал Лоренцо Мартин.

"Бах-бах #ThisIsMeNow @jlobeauty @hairbylorenzomartin", — подписала Джей Ло публикацию, отметив, что воспользовалась продуктами своего бренда.

Дженнифер Лопес Fullscreen
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram jlo
Дженнифер Лопес Fullscreen
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram jlo

Напомним, недавно Дженнифер Лопес, которая воспитывает 15-летних близнецов Макса и Эмме от бывшего мужа Марка Энтони, продемонстрировала свои стройные ноги в роскошном платье, рекламируя свою линию коктейлей Delola.

Также Фокус писал, что в начале апреля жена Бена Аффлека объявила о запуске своего алкогольного бренда Delola — напитках, вдохновленных итальянским побережьем, но такая новость вызвала резкую негативную реакцию со стороны поклонников, учитывая, что сама Джей Ло не употребляет алкоголь вообще.