Дуа Липа без бюстгальтера под прозрачным платьем пришла на премьеру "Барби"

Дуа Липа стиль, Дуа Липа фото, Дуа Липа песни, Дуа Липа в барби, барби премьера, барби актеры, Дуа Липа парень
Фото: Getty Images | Дуа Липа на премьере "Барби"

Откровенное платье явно отодвигает на задний план внимание к премьере "Барби".

Related video

27-летняя британская певица Дуа Липа продемонстрировала роскошную фигуру в откровенном платье, появившись на звездной премьере "Барби" в Лос-Анджелесе. Об этом пишет Daily Mail.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Красавица-брюнетка присоединилась к актерскому составу фильма в Shrine Auditorium. Дуа Липа излучала уверенность в очень простом, но пикантном образе. Обладательница "Грэмми" вышла на блестящую розовую дорожку в кольчужном платье без рукавов. Прозрачный наряд показал, что Липа решила надеть под него только белое нижнее белье. Платье имело глубокий вырез спереди, а также глубокий вырез сзади, который она продемонстрировала, позируя перед камерами.

Она дополнила ансамбль парой блестящих серебристых туфель с закрытым носком, серебряными сережками и сверкающим ожерельем со стразами. Певица украсила каждую руку серебряными кольцами, чтобы они соответствовали цветовой гамме ее наряда.

Наряду со специальным эпизодическим появлением в роли синеволосой Барби русалки в грядущей фэнтезийной комедии, Дуа также получила возможность написать музыку для саундтрека к фильму.

Также Фокус писал, что Марго Робби отказалась от розового и воссоздала винтажный образ Барби 1960 года для премьеры в Лос-Анджелесе.