Беременная Рианна отправилась на ужин с годовалым сыном (фото)

Рианна песни, Рианна клипы, Рианна бренд, Рианна беременна, Рианна родила, Рианна дети, Рианна сын, Рианна парень
Фото: badgalriri | Рианна была замечена на ужине с маленьким сыном

Звезда сцены продолжает привлекать внимание своим стилем даже на поздних сроках беременности.

Related video

35-летняя американская певица и бизнесвумен Рианна, которая ждет второго ребенка, была замечена на прогулке с годовалым сыном. Дуэт мамы и малыша сфотографировали в ресторане Georgio Baldi в Лос-Анджелесе. Об этом пишет PageSix.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Артистка барбадосского происхождения несла на руках своего сына РЗА Этельстона Майерса в укороченном топе, светлых джинсах и длинном пальто с принтом в виде 100-долларовых банкнот. РиРи дополнила свой образ черными ботинками, серебряным ожерельем, а волосы заплела в две косички. Основательница Fenty Beauty с гордостью показала свой животик, когда фотографы засняли ее около заведения итальянской кухни.

Ее малыш выглядел столь же стильно в джинсах и подходящей джинсовой куртке. Тем не менее, он, похоже, вздремнул, пока гордая мама несла в руке его черные кроссовки.

Рианна и ее возлюбленный, 34-летний американский репер A$AP Rocky, начали встречаться в 2020 году. Они объявили, что ждут первенца в январе 2022 года, а в мае того же года у них родился мальчик, которого они назвали RZA.

Рианна и A$AP Rocky с сыном на обложке Vogue Fullscreen
Рианна и A$AP Rocky с сыном на обложке Vogue
Фото: Instagram/badgalriri

Затем Рианна ошеломила фанатов во время своего выступления в перерыве Супербоула в феврале этого года, сообщив, что снова беременна.

Рианна Fullscreen
Рианна
Фото: Getty

Ранее артистка рассказывала о том, как материнство полностью изменило ее жизнь.

"Это все, ты действительно не помнишь свою предыдущую жизнь, это самая сумасшедшая вещь на свете, — сказала она британскому Vogue в феврале. — Ты буквально пытаешься вспомнить это — и есть фотографии моей прошлой жизни — но чувства, желания, вещи, которые тебе нравятся, все, ты просто не отождествляешь себя с этим, потому что даже мысленно не позволяешь себе зайти так далеко".

Рианна, чье настоящее имя Робин Фенти, сказала, что первые несколько месяцев после того, как она и ее бойфренд стали родителями, были американскими горками.

"По сути, из одного человека я стала двумя. Вы входите в больницу как пара, а выходите как семья из трех человек. Эти первые дни безумны. Вы не спите. Совсем. Даже если бы хотели. Мы пришли домой, и вдруг никого не было. Были только мы как родители и наш ребенок. Чувак, ты по большей части зомби", — поделилась звезда сцены.

Рианна с сыном Fullscreen
Рианна с сыном
Фото: badgalriri/instagram

Ранее Фокус писал, что Рианна на поздних сроках беременности снялась в рекламе нижнего белья.