Принц Уильям и Кейт Миддлтон не останутся в замке Балморал во время отпуска: в чем причина

кейт миддлтон, принц уильям, семья
Фото: The Prince and Princess of Wales/instagram

Балморал – любимое поместье Елизаветы II, где она провела свои последние дни.

Related video

После того как король Чарльз III взошел на трон после смерти своей матери Елизаветы II, он сохранил ее традицию собирать в шотландском замке Балморал своих родственников во время летних отпусков. К ним с Камиллой туде приезжают члены большой семьи, и принц и принцесса Уэльские со своими тремя детьми не стали исключением. Однако в отличие от других членов королевской семьи, Кейт и Уильям не остаются в замке Балморал на ночь. Как пишет Hello, этому есть вполне логичное объяснение.

На территории обширного замка у супругов есть собственный дом, известный как Там-На-Гар. Его принцу Уильяму подарила прабабушка, королева-мать до того, как скончалась в 2002 году.

Об этом доме известно немного, еще меньше его фотографий. Это скромный коттедж с тремя спальнями, так что вполне вероятно, что принц Луи и принц Джордж будут спать в одной комнате. По словам инсайдеров, Кейт и Уильям раньше уже приезжали сюда с детьми. Они любят этот дом за то, что он спрятан от любопытных глаз, и здесь вся семья может побыть в уединении, не переживая, что за ними будут охотиться папарацци

Поместье Балморал площадью 50 000 акров включает в себя 150 зданий, а Там-На-Гар расположен в непосредственной близости от Биркхолла, резиденции короля Чарльза и королевы Камиллы в Балморале, где они уединились во время пандемии коронавируса.

Ранее Фокус писал, что принцу Джорджу подарили красивейший луг на территории Румынии, однако там 10-летний первенец принца и принцессы Уэльских не был еще ни разу.