Шарлиз Терон с двумя дочерьми станцевала на концерте Тейлор Свифт (видео)

Шарлиз Терон дочери, Шарлиз Терон на концерте тейлор свифт, Шарлиз Терон личная жизнь, концерт тейлор свифт
Фото: Getty Images | Шарлиз Терон

Звезда отпраздновала свой день рождения под хиты популярной артистки.

Related video

48-летняя американская актриса Шарлиз Терон посетила с дочерьми концерт Тейлор Свифт. Видео с события звезда экрана южноафриканского происхождения делится в своем Instagram с 7,5 млн подписчиков.

В свой 48-й день рождения, 7 августа 2023 года, знаменитость отправилась с двумя наследницами, 11-летней Джексон и 7-летней Огаст, на концерт Тейлор Свифт.

"Спасибо за самый лучший день рождения @taylorswift!!!! Мы так прекрасно провели время", — прокомментировала Шарлиз Терон.

Именинница танцевала под хиты Свифт в шляпе с широкими полями, белой футболке и пиджаке. Дочери знаменитости были в футболках и с собранными волосами.

Отметим, что Джексон является трансгендером. Впрочем, актриса не табуирует эту тему, активно общаясь со СМИ, поскольку и для нее, и для наследницы важно, чтобы к ней использовались правильные местоимения.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Шарлиз Терон с дочерьми

В 2012 году Терон усыновила первого ребенка — сына Джексона. Впоследствии стала названной мамой дочери Огаст в 2015 году.

Напомним, Шарлиз Терон закрутила новый роман с манекенщиком.

Также Фокус писал о самом худшем свидании Шарлиз Терон.