Теннисистка Серена Уильямс стала мамой во второй раз (фото, видео)

Серена Уильямс муж, Серена Уильямс дети, Серена Уильямс дочь, Серена Уильямс родила, Серена Уильямс муж
Фото: Instagram @alexisohanian | Серена Уильямс стала мамой во второй раз

У легендарной теннисистки родилась втора дочь, которую назвали Адира Ривер Оганян.

Related video

41-летняя американская профессиональная теннисистка Серена Уильям стала мамой второй раз. Радостной новостью о пополнении в семье поделился в Instagram-аккаунте ее супруг, 40-летний предприниматель и инвестор Алексис Оганян. Также знаменитость рассказала о рождении дочери, опубликовав трогательное видео в TikTok.

На видео Серена была в розовом платье, когда подошла к мужу и поцеловала его. Затем в кадре к ним присоединяется старший ребенок пары, 5-летняя Олимпия. В какой-то момент Уильямс демонстрирует, что она что-то забыла. Она уходит от семьи и возвращается на руках уже с малышкой, которую назвали Адира Ривер Оганян.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

"Я рад сообщить, что наш дом объединяет любовь: счастливая и здоровая новорожденная девочка, а также счастливая и здоровая мама. Чувство благодарности. @serenawilliams, ты сделала мне еще один несравненный подарок. Спасибо всему замечательному медицинскому персоналу, который позаботился о моей жене и нашей дочери. Я никогда не забуду тот момент, когда я познакомил @olympiaohanian с ее младшей сестрой", — написал муж теннисистки в подписи к публикации.

Ранее Фокус писал, что Серена Уильямс сообщила о второй беременности на красной дорожке Met Gala 2023.