59-летняя Кортни Кокс сходила на свидание с возлюбленным (фото)

Кортни Кокс и Джонни МакДейд, Кортни Кокс парень, Кортни Кокс личная жизнь, Кортни Кокс дочь, Кортни Кокс 2023
Фото: Instagram @courteneycoxofficial | Кортни Кокс и Джонни МакДейд сходили на прогулку

Пара держалась за руки и наслаждалась прогулкой в шумном мегаполисе.

Related video

59-летняя американская актриса Кортни Кокс и ее возлюбленный, 47-летний музыкант Джонни МакДейд вышли на редкую прогулку в Нью-Йорке. Об этом пишет Daily Mail.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Счастливую пару видели держащимися за руки на тротуаре, когда они вместе брали кофе и покупали одежду в магазине James Perse.

Для выхода с бойфрендом звезда "Друзей" выбрала повседневную белую футболку, джинсы в тон и легкую джинсовую куртку, которую она повяазала вокруг талии. Свой образ она дополнила черной сумочкой через плечо и белыми кроссовками.

Ее спутник был одет в черную футболку, темно-серые брюки и стильную куртку-бомбер.

Как известно, Кортни Кокс и Джонни МакДэйд встречаются с 2013 года, однако свои отношения так и не скрепили официальным браком. Пара не часто радует публику своими общими появлениями. В январе прошлого года она говорила с People о перспективе выйти замуж за Джонни. Тогда она поделилась: "Я не знаю. Я точно не против. Я просто не думаю об этом".

До этого, с 1999 по 2010 год, Кортни Кокс была замужем за коллегой по фильму "Крик" Дэвидом Аркеттом. За время их союза родилась девочка, которую назвали Коко.

Ранее Фокус писал, что Кортни Кокс собрала на фото знаменитых подруг.