Том Круз до сих пор обижается на Дэвида и Викторию Бекхэм: в чем причина

Том Круз, Кэти Холмс, Виктория и Дэвид Бекхэмы, ссора тома круза и Бекхэмов, том круз сайентология, том круз дочь
Фото: Getty Images | Том Круз, Кэти Холмс, Виктория и Дэвид Бекхэм

В начале 2000-х две звездные семьи, Бекхэм и Том Круз с Кэти Холмс, тесно дружили, однако в один момент остановили общение.

Related video

Стало известно, почему на самом деле 61-летний американский актер Том Круз не хочет мириться с семьей Бекхэм более 10 лет. Об этом пишет New York Post.

Слухи о том, что голливудская звезда больше не общается с Викторией, 49, и Дэвидом, 48, Бекхэмом, появились еще в 2009. Тогда таблоиды предполагали, что звездная чета из Великобритании предпочла компанию Эштона Кутчера и Деми Мур, а не Тома Круза и Кэти Холмс.

Важно
Бывшая любовница Дэвида Бекхэма нарушила молчание после выхода сериала о футболисте

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Том Круз и Дэвид Бекхэм с женами и детьми Fullscreen
Том Круз и Дэвид Бекхэм с женами и детьми
Фото: Getty Images

Бывший муж Кэти Холмс считает, что семья Бекхэм использовала его, потому что на тот момент они только переехали в Лос-Анджелес и нуждались в поддержке звездных друзей.

"Том делал для них все, когда они только переехали в Лос-Анджелес. Он фактически дал им ключи от города. Он устроил для них вечеринку, чтобы познакомить со всеми важными людьми, а как только они утвердились, они его бросили!" — рассказывает инсайдер.

Несмотря на более 10 лет с момента конфликта между знаменитостями, Круз до сих пор не желает мириться со звездными супругами. Однако Дэвид и Виктория пытались наладить отношения с голливудским актером.

"Он все еще зол и не намерен больше с ними дружить", — добавляет источник.

Том Круз, Кэти Холмс, Виктория и Дэвид Бекхэм Fullscreen
Том Круз, Кэти Холмс, Виктория и Дэвид Бекхэм
Фото: Getty Images

Кроме этого, причиной для вражды могла стать религия Круза — сайентология. В 2012 году он также развелся с Кэти Холмс и практически не видится со своей единственной биологической дочерью — 16-летней Сури.

Напомним, Дэвид Бекхэм подарил Виктории драгоценностей почти на 31 млн фунтов стерлингов.

Также Фокус писал о 61-м дне рождения Тома Круза в июле 2023 года.