Бритни Спирс проходила кастинг на главную роль в драме "Дневник памяти" (видео)

Бритни Спирс, концерт
Фото: Getty Images

В 21 год Бритни Спирс имела все шансы сіграть главную роль в культовом фильме.

Related video

Известная американская певица Бритни Спирс, которая получила всемирную славу благодаря своим хитам, экспрессивно продемонстрировала желание сыграть главную роль в известной драме "Дневник памяти". Об этом пишет издание DaIly Mail.

По словам влиятельного кастинг-директора Мэттью Барри, в ее 21 год она блестяще проявила свои актерские способности на прослушивании с Райаном Гослингом, когда пробовалась на одну из главных ролей в фильме, Элли.

Фотографии с этого прослушивания, которые долгое время оставались вдалеке от глаз публики, появились на онлайн-аукционе eBay в 2021 году за впечатляющую сумму в миллион долларов. На этих снимках можно увидеть Спирс, исполняющую эмоционально заряженную сцену вместе с Гослингом, в которой она демонстрирует широкий спектр эмоций и глубокое погружение в образ персонажа. Вскоре в сеть попали и видеокадры, где можно увидеть юную Бритни, которая пытается впечатлить своим актерским талантом кастинг-команду.

Несмотря на все старания, роль артистка так и не получила. В итоге персонажа сыграла Рэйчел МакАдамс.

Тем не менее, Спирс все же смогла попробовать себя в кино. Она появилась в нескольких фильмах и сериалах, среди которых "Перекрестки" и "Покидая Неверленд".

Ранее Фокус писал, что Бритни Спирс раскрыла 10 шокирующих тайн о своей личной жизни.