Джулия Фокс прошла тест на детекторе лжи: неприятные факты из жизни знаменитости

Джулия Фокс, модель, актриса
Фото: juliafox

Эпатажная модель призналась, что в ее биографии есть не очень хорошие поступки.

Related video

33-летняя итало-американская актриса и модель Джулия Фокс прошла тест на детекторе лжи для Vanity Fair и призналась в нелицеприятных поступках, которые совершала. Как оказалось, из-за некоторых из них она до сих пор краснеет.

Важно
"Была марионеткой": Джулия Фокс рассказала о романе с Канье Уэстом

Например, знаменитость, когда ее напрямую спросили, проверяла ли она аптечки своих друзей во время посещения их домов, ответила, что "могла бы это сделать раньше, наверняка".

На вопрос, "воровала ли она когда-нибудь что-нибудь из чьей-то аптечки", Джулия сказала:

"Да, черт возьми! Кто нет? Иногда есть хороший рецепт, который выглядит очень хорошо, и мне просто нужно взять небольшой образец. Я бы не стала этого делать сейчас".

Фокс не испытывает угрызений совести за то, что хранит одежду своих бывших, в том числе пуховик Chrome Hearts и пару лыжных очков Prada, которые спрятала от своего экс-бойфренда.

По ее словам, самой дорогой вещью, которую она украла, скорее всего, был клатч Oscar De La Renta из змеиной кожи. Она спрятала его в спортивные штаны Juicy Couture. Джулия заявила, что "пошла бы в универмаг очень дорогой одежды на Пятой авеню, когда у них были распродажи", потому что "там было бы много людей", и ее воровство осталось бы незамеченным.

Несмотря на то, что она не указала название бутика, возможно, речь идет о магазине Блумингдейла, который ей запретили посещать после того, как поймали на краже в подростковом возрасте.

Звезда также рассказала о своем опыте работы доминатрикс и призналась, что ей нравилось унижать мужчин. Таким способом она могла выпустить свою ярость. Позже Джулия отрицала ненависть к мужчинам, но полиграфолог разоблачил ее во лжи.

"Я ненавижу патриархат. Есть много хороших мужчин", — сказала она, но ей ответили, что она врет.

Фокс выразила свое разочарование по поводу того, что многие мужчины "выигрывают" от "системного угнетения женщин в нашей культуре и обществе".

"Мне бы очень хотелось, чтобы больше мужчин могли заступиться за нас", — призналась она.

Во время теста модель также отметила, что ей стыдно за румтур по своей квартире, который стал вирусным. Она убеждает, что если бы знала, что так получится, то сначала бы навела там порядок.

Прежде чем начать свою карьеру, Джулия работала в обувном магазине, магазине мороженого, кондитерской, а также в течение шести месяцев подрабатывала доминатрикс, когда училась в школе City-As-School на Манхэттене.

Ранее Фокус писал, что Фокс рассказала, из-за кого рассталась с Канье Уэстом. С рэпером она встречалась всего месяц в 2022 году.