Кира Найтли вышла на редкую прогулку с мужем и детьми (фото)

Кира Найтли и Джеймс Райтон, Кира Найтли муж, Кира Найтли дети, прогулка с семьей, лондон, пираты карибского моря, пираты карибского моря
Фото: Getty Images | Кира Найтли и Джеймс Райтон

Звезда экрана и ее избранник в 2023 году празднуют 10-летие своего брака.

Related video

38-летнюю английскую актрису Киру Найтли заметили на редкой прогулке с мужем и двумя дочерьми. Об этом пишет Daily Mail.

Звезда экрана взяла перерыв в своем напряженном графике съемок, выйдя на улицу с мужем Джеймсом Райтоном, 40, и их двумя детьми — после того, как раскрыла планы защитить авторским правом свое лицо от ИИ.

Найтли была рука об руку с младшим ребенком Делайл, четыре года, когда семья появилась в северо-западном лондонском анклаве Хэмпстед.

Ее сопровождали муж Джеймс и старший ребенок пары, восьмилетняя Эди.

Важно
Кира Найтли озвучила дневник украинской школьницы

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Для октябрьской прогулки с семьей звезда "Пиратов Карибского моря" выбрала темный образ с дубленкой и прозрачными очками.

Кира Найтли с семьей

Английская актриса и музыкант поженились в 2013 году. Вместе они воспитывают 8-летнюю дочь Эди и 4-летнюю Делайл. Ранее Кира Найтли признавалась, что ей нелегко совмещать работу и материнство.

Напомним, Кира Найтли хочет защитить свое лицо от ИИ.

Также Фокус писал о появлении Киры Найтли на обложке глянца весной 2023 года.