127 тыс. подписчиков и ни одной публикации: Меган Маркл игнорирует свой аккаунт в Instagram

меган маркл, герцогиня сассекская, соцсети
Фото: Скриншот

Страницу в Instagram герцогиня Сассекская создала больше года назад, а громкое возвращение готовила в августе этого года.

Related video

42-летняя жена принца Гарри, Меган Маркл, которая еще в августе анонсировала свое возвращение в Instagram, до сих пор не сделала там ни одной публикации, несмотря на 127 тысяч подписчиков. Что касается официального аккаунта герцогов Сассекских, Sussex Royal, то супруги не использовали его с тех пор, как объявили о своем уходе из королевской семьи еще в 2020 году, пишет Hello.

Важно
Переезд Меган Маркл и принца Гарри серьезно повлиял на брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Последний пост пары для их более чем 9 миллионов подписчиков был опубликован 30 марта того же года, и тогда Гарри и Меган объяснили своим поклонникам, что, несмотря на их уход, они надеются "воссоединиться" с ними "в ближайшее время".

На сегодня в сети нет совместной учетной записи Гарри и Меган.

Возвращаясь к личному аккаунту Меган, отметим, что хоть он и был зарегистрирован более года назад, Маркл до сих пор ни на кого не подписалась, а вот среди ее подписчиков уже есть даже пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай и активистка Мандана Даяни, которая до декабря прошлого года занимала пост президента Archewell, медиа- и благотворительной компании Сассексов.

До ее брака с принцем Гарри в 2018 году личный Instagram актрисы насчитывал более трех миллионов подписчиков, а десятки тысяч поклонников подписались на ее ныне несуществующий блог об образе жизни The Tig.

По мнению некоторых журналистов, раскрутка страницы в соцсети стала бы для Меган хорошим способом заработать миллионы долларов, воспользовавшись своей популярностью.

Ранее Фокус писал, что принц Гарри и Меган Маркл могут сняться в шоу Ким Кардашьян.