Бритни Спирс рассказала о "встрече" с потусторонним миром

Бритни Спирс, Бритни Спирс мемуары, паранормальные явления, женщина во мне, инопланетяне, джастин тимберлейк
Фото: https://www.instagram.com/britneyspears | Бритни Спирс

Поездка в Аризону и "ощущение инопланетян" произошло после расставания звезды с Джастином Тимберлейком.

Related video

41-летняя американская певица Бритни Спирс в своих мемуарах "Женщина во мне" рассказала, что однажды почувствовала что-то потустороннее, когда ехала через пустыню Аризоны. Об этом пишет TMZ.

Артистка вспоминает то жуткое ощущение как Бога, высшую силу или паранормальный опыт.

Спирс говорит, что это ощущение охватило ее, когда она мчалась через пустыню в кабриолете со своим другом, чтобы восстановиться после аборта и разрыва с Джастином Тимберлейком в начале 2000-х.

В своих долгожданных мемуарах Бритни говорит, что расставание заставило ее почувствовать, будто она была проклята, и певица уехала в Аризону с другом, который также в тот период переживал расставание.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Бритни Спирс Fullscreen
Бритни Спирс
Фото: https://www.instagram.com/britneyspears

Знаменитость рассказывает, что небо над головой было усеяно звездами, и они ехали с опущенным кузовом, а ветер дул в их волосы, когда "жуткое ощущение охватило ее", позже описывая это как "глубокую красоту, потустороннюю и унизительную".

Она говорит, что едва не спросила своего друга, верит ли он в инопланетян.

Бритни Спирс Fullscreen
Бритни Спирс
Фото: Скріншот

Бритни говорит, что она "оставалась молчаливой и долго сидела с ощущением", пока ее друг не спросил: "Ты это чувствуешь? Что это?"

Хотя Бритни не может определить, что они почувствовали там, в пустыне той ночью, она говорит: "Мы почувствовали это в тот момент, потому что нам это было нужно. Мы были такими духовно открытыми и такими сырыми. Это показало нам, что есть больше, чем только то, что мы могли видеть".

Напомним, как Бритни Спирс в мемуарах описала своего третьего мужа Сэма Асгари, с которым разводится в 2023 году.

Также Фокус писал о причине, почему Бритни Спирс так любит делиться обнаженными кадрами.