Украинские знаменитости с детьми собрались на презентации фильма "Желание" (фоторепортаж)

Анатолий Анатолич и Юла с детьми фото
Анатолий Анатолич и Юла с детьми

В Киеве прошла масштабная премьера нового диснеевского мультфильма.

Related video

21 ноября в ТРЦ "Гулливер" состоялась презентация и допремьерный показ нового анимационного фильма киностудии "Disney" — "Желание". Журналист Фокуса побывал на событии.

Розали Номбре, Юрий Марченко фото Fullscreen
Розали Номбре, Юрий Марченко

Долгожданный мультфильм, созданный в лучших традициях диснеевской анимации, с применением классических жанровых приемов, собрал светский Киев в кинотеатре "Оскар". Украинские ведущие, певцы, блогеры и другие медийные личности посетили мероприятие с детьми — главной аудиторией кинопоказа.

Анатолий Анатолич и Юла с детьми фото Fullscreen
Анатолий Анатолич и Юла с детьми

Так, в числе гостей были замечены Анна Малиновская с семьей, Анатолий Анатолич с супругой и детьми, Розали Номбре и Юрий Марченко, Макс Гордеев, Юлдия Ермолаева, Слава Соломка и другие.

Макс Гордеев фото Fullscreen
Макс Гордеев

"Желание" — это совместный проект создателей двух частей "Холодного сердца" Криса Бака и Фона Вирасунторна. Героев ленты озвучили Ариана ДеБос, Крис Пейн и Алан Тудик.

Юлия Ермолаева с детьми фото Fullscreen
Юлия Ермолаева с детьми

Действие фильма происходит в волшебной стране Росас, где живет юная Аша. Предчувствие беды заставляет главную героиню загадать сильное желание. В результате, на помощь Аше приходит настоящая Звезда с небес. Вместе они вступили в противостояние с королем Магнифико.

Слава Соломка Fullscreen
Слава Соломка
Fullscreen
Татьяна Карикова Fullscreen
Татьяна Карикова
Fullscreen
Fullscreen

Ранее Фокус писал о презентации нового альбома CHEEV.