Тейлор Свифт опровергла, что тайно вышла замуж три года назад

Тейлор Свифт, Джо Элвин
Фото: Getty Images | Тейлор Свифт и Джо Элвин

Певицу заподозрили в том, что она в 2020 году вышла замуж за своего бойфренда Джо Элвина.

Related video

Тейлор Свифт отрицает, что три года назад тайно вышла замуж за своего бойфренда Джо Элвина. Представитель Тейлор опровергает "безумные" онлайн-слухи, которые причинили, по его словам боль и травму певице. Сейчас у Тейлор отношения со звездой американского футбола Трэвиса Келси. Об этом пишет Daily Mail.

Три Пейн, давний публицист Свифт, в четверг опроверг заявления о тайном браке.

Сообщалось, что Свифт рассталась с Элвином в начале 2023 года после шести лет совместной жизни.

Тейлор Свифт, Джо Элвин Fullscreen
Тейлор Свифт и Джо Элвин
Фото: Getty Images

А известный сайт светских сплетен DeuxMoi при этом утверждает, что Тейлор вышла замуж за Элвина "либо в 2020, либо в 2021 году", но это так и не было признано законным.

Ранее в этом году сообщалось, что Свифт и Элвин расстались после почти шести лет отношений.

Сейчас она встречается со звездой НФЛ Трэвисом Келси, к которому она спешит при любом удобном случае. Так, после 12 часов в Лондоне она вернулась в Миссури, чтобы присутствовать с ним на премьере фильма Бейонсе в четверг.

"Это безумие публиковать подобное. Пришло время вам нести ответственность за боль и травмы, которые вы причиняете такими постами", — заключила Три Пейн, комментируя слухи о тайном браке Тейлор и Элвина.

Deuxmoi — популярная страница в Instagram, которая публикует слухи о знаменитостях из анонимных источников. И в четверг на странице были сделаны сенсационные заявления насчет певицы.

Источник утверждал, что Элвин и Свифт поженились в Великобритании, но этот брак почему-то не был законным. Также утверждалось, что певица носила кольцо, но тайно, а не на публике.

После опровержения сообщение на сайте изменили, извинившись за причиненную "боль".

За свою молодую жизнь Тейлор встречалась со многими известными мужчинами, в том числе с поп-рокером Гарри Стайлсом, актером Джейком Джилленхолом, диджеем Кэлвином Харрисом, певцом Джо Джонасом и рок-сердцеедом Джоном Майером.

В настоящее время она состоит в отношениях со звездой НФЛ Трэвисом Келси.

Тейлор Свифт и Трэвис Келси

Свифт и член команды Kansas City Chiefs начали свой роман в конце сентября после его неудачной попытки дать ей свой номер телефона на ее концерте Eras Tour в Миссури.

С тех пор она посетила несколько его футбольных матчей, часто подбадривая его вместе с его матерью Донной.

А Келси прилетал в Аргентину в начале этого месяца, чтобы посмотреть выступление Свифт в Аргентине.

На следующий день Свифт привела своих поклонников в безумие, отдав дань уважения Келси на своем шоу, изменив текст своей песни Karma и разделив с ним страстный поцелуй через несколько мгновений после того, как она сошла со сцены.