Кейт Миддлтон появилась на публике в роскошном бирюзовом костюме (фото, видео)

Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, модный образ
Фото: The Prince and Princess of Wales/instagram | Кейт Миддлтон общается с персоналом больницы Эвелины в Лондоне

Принцесса Уэльская выбрала ансамбль от своего любимого бренда Alexander McQueen, созданный Сарой Бертон.

Related video

41-летняя принцесса Уэльская Кейт посетила детскую больницу Эвелины в Лондоне, чтобы официально открыть новое хирургическое отделение, спроектированное таким образом, чтобы пациентам и их семьям не приходилось оставаться на ночь, пишет Hello.

Важно
Меган Маркл считала, что имеет больше прав, чем Кейт Миддлтон

Новое учреждение изменит уход за детьми и молодыми людьми, нуждающимися в хирургическом вмешательстве, предоставляя все необходимое в одном месте, предоставляя опыт, ориентированный на семью, что позволит организации лечить дополнительно до 2300 детей в год.

Отделение расположено в современном детском дневном лечебном центре и располагает двумя совершенно новыми операционными. Семьи получат выгоду от однодневного обслуживания: предоперационные осмотры, операция и восстановление будут проходить в одном специально спроектированном помещении в один и тот же день.

Кэтрин стала покровителем больницы в 2018 году и с тех пор неоднократно посещала ее. В этот раз она пообщалась с семьями пациентов и сотрудниками о том, какую помощь уже оказывает это отделение.

По этому случаю Кейт надела идеально скроенный бирюзовый костюм Alexander McQueen с двубортным пиджаком и брюками-сигаретами, по цвету похожими на платье, в котором она появилась на Королевском эстрадном представлении.

Кейт Миддлтон осень 2023 Fullscreen
Принцесса Уэльская начала отдавать предпочтение бирюзовому цвету
Фото: Getty

Свой костюм она сочетала с черным поясом, темно-синими туфлями на шпильке и подходящим синим вязаным топом. Принцесса добавила мерцающее ожерелье и серьги с сапфирами и бриллиантами, чтобы завершить полностью синий образ. Ранее Кэтрин надевала эти серьги на службу в честь Дня Содружества 2022 года в Вестминстерском аббатстве и на специальную встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским и его женой.

Волосы жена принца Уильяма уложила в фирменные волнистые волны. Что касается макияжа, то королевская особа подчеркнула черты лица с помощью сияющего бронзатора и розовых румян.

Приехав в больницу, Кейт поговорила с 9-летней Эллой и десятилетней Хлоей, первыми пациентками отделения. Позже она в приподнятом настроении перерезала розовую ленту, чтобы официально открыть новое хирургическое отделение. Принцесса сияла от радости и много смеялась.

Во время своего визита Кэтрин осмотрела некоторые произведения искусства на космическую тематику по всему зданию, которые были выбраны и созданы в сотрудничестве с персоналом и пациентами, чтобы соответствовать теме мира природы главного здания детской больницы Эвелины.

В конце своего визита принцесса Уэльская получила потрясающий букет цветов, изобилующий эвкалиптом, белыми розами и нежными фиолетовыми цветами.

Ранее Фокус писал, что кронпринцесса Швеции рассказала, какие на самом деле Кейт Миддлтон и принц Уильям.