На звезду сериала "Беверли-Хиллз, 90210" в Голливуде напала банда уличных байкеров (видео)

Иэн Зиринг, актер, "Беверли-Хиллз, 90210"
Фото: ianziering/instagram | Иэн Зиринг

За дракой отца и байкеров наблюдала дочь актера. После инцидента он утешил ребенка, который был очень напуган и расстроен.

Related video

59-летний американский актер Иэн Зиринг подрался с бандой байкеров в Лос-Анджелесе в канун Нового года. Соответствующие видеокадры опубликовал таблоид TMZ.

На записи, сделанной очевидцем, видно, как звезда популярного в конце 90-ых сериала "Беверли-Хиллз, 90210" едет по Голливудскому бульвару в Лос-Анджелесе, прежде чем выйти из машины и сразиться с группой мотоциклистов. Зиринг наносит первый удар одному из байкеров перед его машиной. Затем он толкает его на землю.

Несколько секунд спустя к нему подъезжают другие байкеры и окружают его. Четверо из них бьют актера в течение нескольких секунд, после чего он пытается сбежать, пересекая оживленную улицу.

Двое из байкеров погнались за ним, и один из них схватил актера за рубашку и потянул его назад.

Один нападавший толкает звезду к припаркованной красной машине, но Зиринг продолжает сопротивляться и пинать его. Затем второй падает, пытаясь сбить Зиринга с ног через дорогу, но в конце концов догоняет его и наносит удар прямо ему в голову.

К ним присоединяется еще один байкер, по всей видимости, женщина, стараясь посильнее ударить Иэна.

В конце концов Зирингу удается сбежать на Аллее славы в Голливуде. Один из байкеров медленно преследует его еще некоторое время, а другие наблюдают за всем.

Неясно, что именно стало причиной ссоры, но TMZ сообщил, что один из байкеров, похоже, подрезал машину Зиринга, из-за чего тот вышел и ударил первого человека.

Старшая дочь звезды, Миа, присутствовала при инциденте, который ее напугал и очень расстроил. После инцидента отец подошел к ней, чтобы утешить ее.

Актер никак пока что не прокомментировал драку, но в полицейском протоколе он указан как жертва.

Ранее Фокус писал, что актриса Тори Спеллинг, которая тоже стала известна благодаря роли в "Беверли-Хиллз, 90210", рассказала о травле на съемках.