Жена номинанта на "Оскар" покончила жизнь самоубийством

Брэдли Томас, Изабель Томас, супруги
Фото: Getty | Брэдли Томас и его жена Изабель

Женщина не оставила предсмертной записки. У нее остались двое маленьких детей.

Related video

39-летняя Изабель, жена продюсера фильма "Убийцы цветочной луны" Брэдли Томаса и мать его двоих детей, покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна отеля Angeleno в Лос-Анджелесе, сообщает TMZ.

Власти уже подтвердили смерть женщины, а канцелярия коронера округа Лос-Анджелес квалифицировала смерть как самоубийство, поскольку на теле погибшей – множественные травмы, характерные для падения с высоты.

Когда следователи устанавливали обстоятельства трагедии, сто свидетели сначала говорили, что Изабель упала с крыши, однако TMZ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах утверждает, что она прыгнула с балкона на верхнем этаже.

Женщина не оставила никакой предсмертной записки, поэтому что подтолкнуло ее к такому страшному шагу, неизвестно. В отеле Angeleno отказались комментировать информацию о самоубийстве жены продюсера.

Изабель и Брэд женаты с 2018 года, у них двое маленьких детей, и совсем недавно, 13 января, их даже сфотографировали на чаепитии BAFTA 2024 года в Беверли-Хиллз.

Смерть жены стала ударом для Брэдли, который номинирован на "Оскар" за фильм "Убийцы Цветочной Луны". Среди других работ продюсера – картины "Тупой и еще тупее", "Что-то есть в Мэри", "Вор в законе", "Мелкий Хэл", "Все деньги мира", "Треугольник печали" и т. д.

Ранее Фокус писал, что актриса Эммануэль Дебевер, обвинившая Жерара Депардье в домогательствах, утонула в реке. Ее смерть квалифицировали как самоубийство.