Таро прогноз на 5-11 февраля: выберите одну карту и узнайте, какую подсказку дает вам Вселенная

Таро прогноз на 5-11 февраля: выберите одну карту и узнайте, какую подсказку дает вам Вселенная
Фото: https://www.pexels.com/ | Таро прогноз на 5-11 февраля: выберите одну карту и узнайте, какую подсказку дает вам Вселенная

Мы живем в мире постоянных изменений и трансформаций. Каждый день происходят масштабные и иногда совсем незаметные нам ситуации, которые тем или иным образом влияют на нашу жизнь. Конечно, мы не можем изменить глобально ход событий, однако мы способны изменить собственную жизнь.

Related video

Поскольку, ежедневно мы переживаем множество различных ситуаций, всегда хочется знать и чувствовать интуитивно их исход. Но, к сожалению, или, к счастью, человечество пока не обладает навыками видеть будущее. Однако в 21 веке существуют другие методы, которые используют для подсказок и предсказаний, например карты Таро. Таролог и эзотерик Екатерина Сербин подготовила таро-прогноз на предстоящую неделю, 5-11 февраля, для тех, кто хочет получить подсказки от вселенной.

Посмотрите внимательно на четыре предложенных варианта карт и интуитивно выберите, ту которая вам больше всего импонирует по ощущениям.

Ниже вы можете увидеть, какую именно карту вы выбрали и прочитать ее толкование.

Таро прогноз Fullscreen
Таро прогноз
Фото: https://www.instagram.com/reel/C277mXYtNXG/?igsh=bG9ucnlnZHhvc3h5

Карта 1

Мастер моей жизни. Я посвящаю свои силы божественному внутри меня, присоединяясь к настоящему властелину моей жизни. Мое эго отступает, когда я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу и действую согласно правде, которую слышу. Таким образом я становлюсь хозяином своей жизни. Я живу в постоянном смирении, благодати и любви.

Карат 2

Вместе в свете. Я благодарю всех, кто входит в мою жизнь. Я понимаю, что мы именно те, и именно там, где должны быть. И каждый способствует личному росту друг друга. Каждая реакция, которую кто-то вызывает у меня, является подарком от их души моей, чтобы помочь мне освободиться от моих внутренних конфликтов. Сегодня сосредотачиваясь на собственном развитии, а не на ошибках других, я становлюсь единым целым с Творцом.

Карта 3

Поиск в пределах. То, что я вижу вне себя, является просто зеркалом моего внутреннего "я". Я наделяю себя силой, глядя вне внешних условий и ища внутри источник трудностей в моей жизни. Моя внутренняя мудрость всегда поможет мне противостоять жизненным вызовам. Это дает мои лучшие ответы и лучшее исцеление. Когда я изучаю себя, я трансформируюсь.

Карта 4

Отпустить. Помня, что Творец во мне и вокруг меня, я отдаюсь в его руки и восстанавливаю свой внутренний покой. Я знаю, что он мне дает мне то, что является наиболее полезным для моей души. я знаю он посылает ангелов, чтобы помочь мне преодолеть любые трудности, которые возникают. Я отпускаю... Зная, что лучшее еще впереди.

Напомним, ранее мы писали гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 февраля 2024 года. Также Фокус писал, гороскоп событий на февраль 2024 года для всех знаков.