Из-за подробностей личной жизни украинка Каролина Шиино потеряла тутул Мисс Япония 2024

Каролина Шиино
Фото: https://www.instagram.com/karolina0824/ | Каролина Шиино

Каролина Шиино одержала победу на Мисс Япония 2024 и стала первой за всю историю натурализованной гражданкой Японии, которая одержала победу в конкурсе красоты. Однако обладательницей титула девушка пробыла не долго.

Related video

26-летняя модель Каролина Шиино, которая родом из Тернополя, но получила впервые за всю историю конкурсов красоты Японии титул "Мисс Япония" отказалась от награды. Об этом девушка сообщила на своей странице в Инстаграм.

Как выяснилось причиной этому стал ее роман с женатым мужчиной. Организаторы знали все подробности личной жизни девушки и сразу поставили под угрозу ее участие в конкурсе. Однако, Каролина заверила их, что разорвала отношения с мужчиной сразу как узнала о его семейном статусе.

Впоследствии, уже после победы украинки на конкурсе "Мисс Япония 2024" пресса все же выяснила, что девушка продолжает отношения с вышеупомянутым мужчиной несмотря на оправдания перед организаторами. Поскольку данная новость подорвала репутацию организаторов конкурса и самой модели, а ситуация получила огласку, девушка решила отказаться от титула.

Каролина Шиино не захотела объяснять общественности все причины и вдаваться в детали личной жизни. Однако, подтвердила, что больше не является обладательницей титула. Девушка также извинилась за ложь.

Конечно подписчики девушки в инстаграме, которых у нее около 98 тысяч поддержали девушку: "Каролина ты умная, красивая, с большим и добрым сердцем. Ты заслуживаешь только лучшего! Я тебя поддерживаю в любом твоем выборе и ситуации!", "Я верю, что ты упорно работал, чтобы стать японцем, и тебе было очень трудно быть иностранцем, расти здесь. У тебя японский дух. Я не думаю, что такое личное дело должно быть причиной вашего решения, но это Япония. Здесь профессиональный мир вмешивается в вашу личную жизнь. Я не думаю, что это правильно. Личное и профессиональное нужно отделять. Что бы вы ни чувствовали сейчас, есть люди, которые верят в вас и ваш труд, который вы прилагаете, чтобы стать японцем. Мне жаль, что такое личное есть в СМИ".

Напомним, ранее мы писали, что Дженнифер Лопес выбрала топ украинского бренда. Также Фокус писал, что Кристина Агилера похудела до неузнаваемости.