Алла Барановская после развода с Николаем Тищенко засветилась на отдыхе на горнолыжном курорте

Алла Барановская после развода с Николаем Тищенко засветилась на отдыхе в Буковеле
Фото: orest.com.ua | Алла Барановская после развода с Николаем Тищенко засветилась на отдыхе в Буковеле

Алла Барановская уже месяц официально не является женой Николая Тищенко. Бизнесвумен решила не комментировать развод и отправилась на отдых в горы.

Related video

29-летняя украинская бизнес-леди и бывшая жена нардепа Николая Тищенко Алла Барановская показала на отдыхе на горнолыжном курорте. Фотографии с отдыха с 6-летним сыном Давидом женщина опубликовала у себя на странице в Инстаграм.

Как сообщила бизнес-леди, она уже несколько дней вместе с сыном Давидом находится на отдыхе в Буковеле. Алла Барановская также показала как они проводят время катаясь на лыжах и санках. По словам Барановской, она намерена научить сына ловить момент.

Кроме этого, бывшая модель показала, как учит сына кататься на лыжах и сама заново осваивает этот вид спорта. Впоследствии семья сменила лыжи на санки. Как заявила Барановская, катание на санках оказалось не хуже чем на лыжах.

Конечно на отдых бывшей жены нардепа Тищенко отреагировали ее подписчики: "Такие эмоциональные фото. Очень приятно видеть вас такими улыбающимися", "Вы такие счастливые. Пусть Ваш отдых пройдет супер классно !!!! Наслаждайтесь жизнью", "Какой храбрый парень".

Стоит отметить, что о разводе Аллы Барановской и Николая Тищенко после 7 лет супружеской жизни стало известно в начале января 2024 года. Однако, слухи о разрыве появились еще в ноябре 2023 года.

Сначала в сети появился иск пары в суд о расторжении брака. Однако, уже впоследствии нардеп Тищенко признался, что действительно разошелся с женой. Вдаваться в подробности он не захотел, но уточнил, что одной из причин стало то, что пара давно не живет вместе и нет такой возможности. Он также отметил, что они с Аллой сохранили дружеские отношения, поскольку имеют общего сына. Сама же модель и бизнес-леди Барановская до сих пор никак не прокомментировала развод с нардепом. Стоит отметить, что Барановская была третьей женой Николая Тищенко.

Напомним, ранее мы писали, что Шарлотта Казираги, внучка Грейс Келли, разводится после четырех лет брака.