Джейкоба Элорди обвиняют в нападении на человека

Джейкоба Элорди обвиняют в нападении на человека
Фото: Getty Images | Джейкоба Элорди обвиняют в нападении на человека

26-летнего австрийского актера Джейкоба Элорди, известного ролями в фильмах "Солтберн", "Эйфория", "Присцилла" и "Будка поцелуев", обвиняют в нападении на человека.

Related video

Инцидент имел место в Австралии в отеле восточного пригорода Сиднея в субботу, 3 февраля. Такую информацию опубликовало издание ВВС.

В частности, речь идет об инциденте актера с репортером, по имени Джошуа Фокс. Конфликт начался с того, что журналист решил подшутить над актером и подошел к нему в холле отеля. Фокс обратился к Элорди с просьбой набрать воды из его ванны, намекая на сцену из фильма Солтберн в которой играл актер. Просьба репортера обеспокоила Элорди, который спросил у него: "Вы шутите?", после актер задал вопрос, снимает ли журналист и попросил этого не делать.

В аудиозаписи, которую обнародовал журналист, разговор между обоими участниками конфликта был довольно спокойным. Однако, после, как выяснилось впоследствии, актер напал на журналиста. Как утверждает Фокс в интервью The Kyle and Jackie O Show, актер угрожал, прижал его к стенке и зажал горло.

Фокс утверждает, что Элорди требовал удалить кадры их разговора, на что Фокс не дал согласие. После, по словам журналиста, 26-летний актер начал "вести себя агрессивно". Уже впоследствии журналист обратился с заявлением в полицию.

"Я думаю, если я удалю эти кадры, не будет никаких доказательств того, что эта встреча состоялась", — заявил журналист.

В полиции сообщили, что около 15:30 часов в субботу, 3 февраля 2024 года, 32-летний мужчина якобы подвергся нападению со стороны 26-летнего мужчины. Мужчина не получил телесных повреждений. Пока не известно, грозит ли какое-то наказание актеру.

Напомним, полиция обвинила популярного тиктокера в убийстве своей девушки, а рэпера Killer Mike задержали сразу после вручения трех "Грэмми".