Как сочетать кожаные брюки с весенними образами — советы стилиста

Стилист показала, как сочетать кожаные брюки с весенними образами
Фото: https://www.pexels.com/ | Стилист показала, как сочетать кожаные брюки с весенними образами

Кожаные брюки — модный тренд, который в последнее время стал очень популярным. Этот вариант одежды можно стилизовать по-разному, сочетая с повседневной футболкой с графическим рисунком для уличного образа, или с блузкой и каблуками для более изысканного наряда.

Related video

В конце концов, тренды приходят и уходят, однако в 2024 году все же на кожаные брюки стоит обратить внимание. Как именно носить этот вариант брюк и с чем сочетать рассказала стилист.

Кожаные брюки можно носить с различными стилями верхней одежды, таким как рубашки, блузки, свитера, или даже топами. Это позволяет создать как классический, так и кэжуал образ.

Кожаные брюки в офис на работу в офис

Кожаные брюки могут быть отличным выбором для офисного стиля, но важно выбирать не слишком откровенные модели и придерживаться дресс-кода компании. Лучше всего сочетать кожаные брюки с классическими блузами или рубашками, к ним добавить закрытую обувь. Как вариант можно совместить черные кожаные брюки с классической блузкой и массивным оверсайз жакетом.

Кожаные брюки для свидания

Кожаные брюки могут быть отличным дополнением к вашему образу на свидание, придавая ему стильный и немного загадочный вид. Эти брюки можно сочетать с разнообразной верхней одеждой, например, блузами, рубашками или даже смелыми топами.

Как вариант, стилист предлагает, к кожаным брюкам добавить кардиган. Не забывайте о вечерних аксессуарах, таких как каблуки или украшения, которые смогут дополнить этот образ и сделать его еще более элегантным.

Читайте также: Какие фасоны джинсов будут в тренде весной 2024 года

Кожаные брюки на бранч с подругой

Кожаные брюки это отличная идея для стильного вида на бранче с подругой! Кожаные брюки могут быть очень модным и элегантным выбором. Комбинируйте их со стильной блузой или рубашкой и добавьте красивые аксессуары, чтобы завершить образ.

Стилист также предлагает как варинат добавить к кожаным брюкам кожаную жилетку. Дополнить все ярким оверсайз пиджаком и леопардовой сумочкой.

Кожаные брюки на выход за кофе

Наряд с кожаными брюками идеально подойдет для кофейного свидания! Сочетайте свои кожаные брюки с удобным свитером или стильной блузой, чтобы создать шикарный и модный образ. Добавьте несколько милых аксессуаров, таких как эффектные украшения или модную сумочку, чтобы завершить свой наряд. Не забудьте приобрести невероятные туфли на каблуке или стильные ботинки, чтобы улучшить общий образ. Стилист также предлагает как вариант стилизовать кожаные брюки с худи и кроссовками.

Напомним, ранее мы писали, какие вещи с украинским колоритом будут в моде в 2024 году. Кроме этого, Фокус писал,какие модели юбок будут в тренде весной 2024.