Педро Паскаль признался, что напился, во время речи на SAG Awards 2024 (видео)

Педро Паскаль, SAG Awards 2024, последние из нас, педро паскаль роли, педро паскаль пьяный, церемония награждения
Фото: Getty Images | Педро Паскаль

Актер чилийского происхождения забрал одну из наград на церемонии вручения. Его отметили за роль в сериале "Последние из нас".

Related video

48-летний американский актер Педро Паскаль забрал одну из статуэток на 30-й церемонии награждения премией SAG Awards 2024. Произнося речь, он насмешил публику, признавшись, что перед этим много выпил алкоголя.

Актер чилийского происхождения победил в номинации "Лучший актер в драматическом сериале" (в картине "Последние из нас"). Получая статуэтку, Паскаль признался, что немного пьян и сейчас его охватывает паническая атака.

Важно
Педро Паскаль стал самым популярным актером 2023 года - IMDb

Педро опередил трех актеров "Наследников", включая Кирана Калкина, Брайана Кокса и Мэттью Макфедьена, и Билли Крудапа из "Утреннего шоу".

Паскаль, который пил текилу, очень удивился результатом, поскольку сказал: "Это неправильно по нескольким причинам. Я немного пьян. Я думал, что могу напиться".

Педро Паскаль

"Я делаю из себя дурака, но большое вам спасибо за это! Я в профсоюзе с 1999 года, поэтому это невероятная честь", — продолжил он. "Ко всем номинантам, сейчас я не могу вспомнить ни одного из ваших имен".

Американский актер сдерживал слезы, благодаря семью, но быстро завершил свою "пьяную" речь, пошутив: "У меня случится панический приступ, и я уйду".

После победы Педро признался, что практически не помнит своей речи на сцене.

Педро Паскаль Fullscreen
Педро Паскаль
Фото: скріншот
Педро Паскаль Fullscreen
Педро Паскаль
Фото: скріншот

Паскаль собирается повторить свою роль во втором сезоне "Последних из нас", производство которого запланировано на 2024 год.

Напомним, Педро Паскаль признался, что фанаты тыкали ему в глаза после "Игры престолов".

Также Фокус писал о появлении на Screen Actors Guild Awards Роберта Дауни-младшего и его жены.