Константин Меладзе показал, как выглядит его младшая дочь (фото)

Константин Меладзе показал, как выглядит его младшая дочь
Фото: РИА Новости | Константин Меладзе показал, как выглядит его младшая дочь

Константин Меладзе поздравил младшую дочь, которая поддержала Украину в войне против России. О своей позиции девушка написала на своей странице в инстаграм.

Related video

60-летний композитор и продюсер Константин Меладзе поздравил свою младшую дочь с днем рождения и показ, как она выглядит сейчас. Публикацию из серии фотографий он опубликовал в своем инстаграме.

В частности, композитор поздравил дочь с 20-летием. Сделал он это коротко, с подписью: "Лиюшка. 20".

В публикации Константин Меладзе показал детские фото дочери и одно взрослое, то как она выглядит сейчас.

Конечно, поклонники композитора присоединились к поздравлениям дочери звездного папы: "Какая красавица!", "С Днем Рождения Лию! Исполнения всех желаний", "Сердечно поздравляю Вашу красавицу-дочь, и Вас тоже. Какой прекрасный возраст — все только начинается", "На папу похожа", "Какая красавица! Очень нежная девочка", "Какая выросла невероятная красота! Пусть будет счастливая и яркий прекрасный путь!!! С днем рождения!" "Светлая дорога в жизни ей!!!", "Поздравляю Вас и Яночку с именинницей! У Вас замечательные детки! Крепкого здоровья и благополучия Вашей семье!", "Красавица какая, счастья любви и всех благ!!!".

Стоит отметить, что Лия — младшая дочь Константина Меладзе от первого брака с Яной Меладзе. С ней он был женат 19 лет (1994 — 2013). В браке родилось трое детей — старшая дочь Алиса, которой уже 24 года, младшая Лия — ее 20 и единственный сын Валерий, которому 19 лет.

Уже через два года после развода Константин Меладзе во второй раз женился на певице Вере Брежневой. Пара пробыла в браке до 2023 года (8 лет). Общих детей пара не имеет.

Читайте также: Сестра Маши Ефросининой развлекалась на вечеринке в Монако под песни Меладзе

Относительно младшей дочери. Известно, что Лия была участницей 12 сезона вокального шоу "Голос страны". Тогда девушке не удалось победить, однако она запомнилась зрителям.

Ранее дети Меладзе жили и учились в столице. Однако после начала полномасштабной войны не известно их местонахождение. По геолокации младшей дочери Лии она находится в Бруклине.

Относительно позиции дочери Константина Меладзе в войне Украины и России. Через несколько дней после полномасштабного вторжения в Украину девушка написала пост в котором заявила, что поддерживает свою Родину, что не скажешь о ее отце, который до сих пор не определился.

"Украина, страна моей души и моего сердца, моя родина, незаменимая. Я горжусь своей национальностью. Не имеет значения где я буду, но я всегда с гордостью буду говорить о том, что я из той страны где Карпатьские горы, где море, где памятники, где родилось столько талантливых писателей, поэтов, художников, где добрые люди, где искренние улыбки, где самые веселые дедушки и бабушки, где самая интересная и самая захватывающая история. Весь мир гордится нашими Солдатами, нашей отвагой, нашим Президентом и нашей силой воли и духа. мы пример для многих, нам не обязательно быть в книге по истории, но мы точно будем, ведь мы и есть история. Я помню как под эту песню в 2019 ехала на сороковом троллейбусе до Олимпийской, было 4 вечера, октябрь, нежно садилось солнце, оставляя тепло оранжевый свет на сиденьях. И каждый из нас еще выйдет на улицу под звуки гимна, а не сирены. Будут салюты, и вскоре мы перестанем ассоциировать их со взрывами и стрельбой. Выйдут музыканты на улицы, мы будем бегать по паркам, в метро вместо бомбоубежища все снова будут спешить по своим делам или на встречи к любимым. Мы будем плакать только от счастья, мы будем умирать только от старости, мы всегда будем независимы, потому что это то, чего мы хотим, а если Украинец чего-то хочет — он это получает. "Она залечит раны, встанет и распустит косы. Наденет платье из цветов и пошагает босой. По утренней росе, ногами собирая капли. Здесь не война — здесь все свои, брат, пора прятать сабли."- Ярмак", — написала девушка.

Напомним, ранее мы писали, история любви и развода Веры Брежневой и Константина Меладзе. Кроме этого, Фокус писал, что Константин Меладзе продает свое имущество в Крыму. Как выглядит вилла композитора за 86 миллионов гривен