Какая весенняя одежда будет в тренде в 2024 году (фото)

Какая весенняя одежда будет в тренде в 2024 году
Фото: Getty | Какая весенняя одежда будет в тренде в 2024 году

Весна — это период нестабильной погоды, резких изменений температуры и незнание, что сегодня надеть на работу или прогулку. Именно поэтому в своем гардеробном арсенале надо иметь весь необходимый набор верхней одежды, который может пригодиться.

Related video

Фокус подготовил подборку верхней одежды, которая будет актуальна этой весной 2024.

Пальто-пиджак

В последнее время в мире моды набирает популярность тренд гибридов пальто-блейзер, также известный как "пальто-жакеты". Эта универсальная одежда сочетает структуру и формальность блейзера с теплотой и покрытием пальто, создавая стильный и функциональный предмет как для повседневных, так и для официальных случаев. Благодаря изящному силуэту и приталенным деталям тренд пальто-блейзер является отличным способом подчеркнуть свой образ и оставаться в тренде этого сезона. Кроме этого, пальто-пиджак — самая универсальная вещь, которая сочетается с любым низом, стилем и обувью.

Пальто макси

Прямого или приталенного кроя. Также универсальная модель, но возможно менее удобная. Макси пальто стали популярным трендом этого сезона. Этот стильный и элегантный предмет гардероба может быть прекрасным дополнением к любому образу. Он добавляет женственности и шарма, подчеркивая вашу индивидуальность. Вы можете носить макси пальто как на каждый день, так и на особые случаи, создавая стильные и утонченные образы.

Читайте также: Трендовый цвет металлик весной 2024: с чем носить и как правильно сочетать, чтобы выглядеть стильно

тренч

Тренч — это классическое верхнее пальто, которое обычно имеет длину до колен, пояс и пуговицы. Они могут быть выполнены из различных материалов, таких как хлопок или шерсть, и представлены в различных цветах. Тренч незаменимая вещь на более теплую весну. Модели из кожи еще долго будут актуальными.

Кожаная куртка

Кожаная куртка из кожи. Очень стильная вещь и особенно для любителей стиля Хайли Бибер. Кожаные куртки — это вневременной модный тренд, который никогда не выходит из моды. Они универсальны, долговечны, долговечны. Независимо от того, предпочитаете ли вы классическую черную мотоциклетную куртку или более яркое изделие, кожаная куртка станет отличным дополнением к любому гардеробу.

Бомбер, особенно из кожи

Кожаный бомбер сейчас является популярным трендом в моде. Это универсальный предмет, который добавляет крутости любому наряду. Сочетайте его с джинсами и футболкой для повседневного образа или наденьте его с рубашкой на пуговицах и брюками для более изысканного наряда. Кожаные куртки-бомберы доступны в разных цветах и стилях, так что вы можете найти то, что подойдет под ваш личный стиль. В общем, это отличная инвестиция, которая никогда не выйдет из моды.

Напомним, ранее мы писали, как визуально скорректировать объем животика с помощью одежды — советы стилиста. Кроме этого, Фокус писал, как украсить женскую сумочку, чтобы быть в тренде.