Леонардо Ди Каприо и его девушка Виттория Черетти обручились — СМИ

Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти
Фото: Колаж Фокус | Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти

Пока Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти никак не комментируют слухи об их помолвке.

Related video

Известный 49-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо обручился со своей 25-летней девушкой, моделью Витторией Черетти. Такую информацию предположили американские СМИ увидев на безымянном пальце правой руки девушки блестящее кольцо.

В частности, кольцо на пальце модели заметили, когда она была на обеде со своим возлюбленным во вторник, 26 марта, в мексиканском ресторане Yuca's в Лос-Анджелесе.

Звезда фильма "Титаник" и "Легенда Хью Гласса" надел для выхода повседневный образ с белой футболкой и шортами, дополнив все он черной бейсболкой LA Dodgers и маской на подбородке. Тем временем итальянская модель надела низкие мешковатые джинсы с поясом и черно-белый свитер поверх белой майки. Ее волосы были собраны, а образ она дополнила солнцезащитными очками и кучей серебряных ожерелий из цепочек. Но больше всего внимание привлекло кольцо на ее пальце.

Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти Fullscreen
Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти
Фото: media.assettype.com

Пока неизвестно, действительно ли обручальное кольцо на пальце модели является помолвочным и пара действительно готовится к свадьбе, или это просто украшение. Стоит отметить, что Ди Каприо и Черетти встречаются с прошлого лета, хотя появлялись слухи, что пара временно расходилась. Хотя Ди Каприо никогда раньше не был женат, в течение многих лет его связывали со многими актрисами и моделями. А вот Черетти ранее в течение трех лет была замужем за итальянским диджеем Маттео Миллери.

Однако уже впоследствии источник приближенный к паре не подтвердил, что слухи о помолвке действительны. Оказалось, что Черетти просто носит кольцо на этом пальце.

"Леонардо Ди Каприо не помолвлен со своей девушкой Витторией Черетти, несмотря на недавние предположения, вызванные тем, что Черетти носит кольцо на левой руке", — отметил источник.

Напомним, ранее мы писали, Дэвид Бекхэм отправился в отпуск на борту новой роскошной яхты. Кроме этого, Даша Астафьева вышла замуж.