Амаль Клуни показала их с Джорджем гостиную (видео)

Амаль Клуни, имение джорджа и амаль клуни, жена джорджа клуни, где сейчас живет джордж клуни
Фото: скріншот | Амаль Клуни

Судя по всему, видео было записано именно во французском поместье пары. Они переехали туда после того, как дом в Великобритании пострадал от наводнения.

Related video

Амаль Клуни позволила заглянуть в их с Джорджем Клуни дом. Британская юристка рассказала об открытии стипендии в Университете права (ULaw).

На заднем плане видео можно увидеть гостиную звездной четы. Непонятно, в каком именно доме возлюбленная Джорджа Клуни снималась для фрагмента видео, которое было опубликовано на официальном YouTube-канале ULaw.

В видео видим кафельный пол и средиземноморский декор. Стены выложены королевским золотым и синим принтом, а диваны были украшены подобным узором, с соответствующими разбросанными подушками для дополнительного комфорта и стиля.

Справа от зоны отдыха стоит столик, украшенный золотой лампой, что добавляет комнате элегантности.

Амаль Клуни

Амаль и Джордж Клуни являются владельцами виллы на озере Комо в Италии, стоимость которой составляет около 80 млн фунтов.

Амаль Клуни Fullscreen
Амаль Клуни
Фото: скріншот

Также супруги владеют имением на юге Франции. Актер и юрист, которые поженились в 2014 году, сейчас проживают в Domaine Le Canadel, расположенном на территории винодельческого поместья площадью 425 акров в Провансе. Они приобрели недвижимость еще в 2021 году за 8,3 млн фунтов стерлингов. Поэтому, вероятно, ролик был записан именно там.

Амаль и Джордж Клуни Fullscreen
Амаль и Джордж Клуни
Фото: Getty Images

А их поместье в Великобритании за 15 млн фунтов стерлингов недавно затопило от сильного наводнения.

Напомним, в чем секрет крепкого брака Джорджа и Амаль Клуни.

Также Фокус писал о пополнении в семье Джорджа и Амаль Клуни.